Перейти к публикации

Лёха Яньков

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Лёха Яньков

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 24.05.1982

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Сальск
  • Снасть:
    Динамит
  1. Флудильня

    как найти своё предыдушее сообщение? спасибо!
  2. Выбор карпового удилища

    а я на обычный спининг-крокодил так называемый(з00 рублей) ловлю и карпа и амура до пяти кг бывают особи попадаются,главное в нужное время,в нужном месте с похождящей наживкой появиться! :smile221: ,и не нужны палки по4-5-ть тысяч,они мне не по карману.
  3. Флудильня

    спасибо за подсказку,тему нашёл,прочитал.
  4. Флудильня

    это было 14 марта
  5. Флудильня

    привет!сегодня мне пацаны рассказали,что где-то на фрунзе ушла машина под воду,водитель успел с нивы вылезти,а кто-то нет.Эти рыбачки были с п. Орловского,говорят машина минуты три тонула,но выбраться как минимум один человек не смог,вот и первые утоплинники появились в этом году.Как говорят,утонувший был выпивший,да и дверь не смог открыть,т.к.лёд не позволил её открыть.Кто нибудь,что-нибудь слышал по этому поводу?
  6. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Вчера после обеда,ближе к вечеру был возле базы пмк,улов:1 карась под килогграмм,5 окуней,8 таранок,и 7 штук густеры,и это за пару часов рыбалки,пожалел,что не приехал утром,хотя возможность была.Карася впоймал на кусочек сала,но мы сами были как караси,закуся не хватало,по-этому сало закончилось,а карась видимо остался.По чаще бы так клевало!
  7. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    привет рыбаки!позовчера были с друзьями на рыбалке не доезжая старой базы пмк,клёв был отменный,лично я впоймал 9-ть хороших карасей,несколько таранок и штук 50 густеры(с ладошку и меньше),пару хороших окуней,ближе к вечеру стало клевать,что то крупное,по клёву было похоже,что попался карась,но я не поднял этого самца,порвалась леска,минут через 15-ть разогнуло мармышку,жаль,что даже до лунки не смог поднять,что бы увидеть,что это было.После удачной позовчерашней рыбалки,решили вчера вновь поехать,но день оказался не удачным,видимо погода не позволяла ловиться в этот день,на троих тарань и густёрка,хотя ловили на всю ту же приманку:вымя,легкое,матыль и тесто,но видно не наш день.
  8. БРАКОНЬЕРСТВО ! ! !

    михаил,я сам от инспекторов пострадал несколькими днями ранее,и никому не желаю так попасть,как попал я на деньги,но браконьеры это намного серьёзней тема,чем инспектора.
  9. БРАКОНЬЕРСТВО ! ! !

    ну динамит это может быть шутка не удачная,всё зависит от того на сколько у человека чувство юмора развито,а на счёт в суд подать или побить,это не ваше дело! мы в этот день катались на машине и выпивали,поехали посмотреть на маныч ловит кто или нет,вот и наблюдали за этой картиной в двух метрах от нашей машины,и поверте мне наслово,хотели вылезти и нахлабучить их после того,как услышали от них,что они дружат с сетками и им на всех и на всё пох...,но мы законопослушные граждане,и решили вмешаться,если вдруг они позволят себе слишком много,но до этого не дошло,не знаю хорошо это или плохо,а если безпредельничать начнут,то их не составит труда найти,т.к.есть их рожи на записи и номерок их москвича и пусть тогда суд решает,что с ними делать,нет мы не стукачи,но мы за правду
  10. БРАКОНЬЕРСТВО ! ! !

    позовчера был свидетелем,как какие-то рыбаки угрожали инспекторам расправой,обещали с автоматов пострелять,утопить,сжечь автотранспорт инспекторов,при этом их не смущала куча свидетелей и направленная на них видеокамера моего товарища,правда они могли не видеть камеру,т.к. запись велась из автомобиля в котором мы находились.хочу сказать,что поведение рыбаков было вызывающее и так делать нельзя,можно с гореча наговорить,а потом нести ответственность,вплоть до уголовной. да я бы их и рыбаками не назвал,судя по их же словам они являются бракошами имеющими дело с сетями и по три судимости за эти самые сети.с браками надо бороться всем вместе,т.к. из-за них мы все вместе и страдаем. а запись мы сохранили,так на всякий случай,для того что-бы если что,найти и наказать бракошь за безпредел,я конечно не на стороне рыбнадзора,но уж точно и не на стороне бракош,я даже "за",чтобы их пресовали с двух сторон,с одной стороны мы-обычные любители рыбаловы,а с другой стороны закон в лице рыбнадзора и нашей доблестной полиции.
  11. Флудильня

    я видел от админа сообщение мол извеняюсь если какие-то сообщения исчезли,проводились работы,я уже после этих работ писал комментарий,и прошу извенить меня,что не в той теме задавл вопросы,только я так и не нашёл в какой же теме всё-таки задавать вопросы,а здесь как ни как курилка!
  12. Флудильня

    прошу не игнорировать мой вопрос, а то складывается впечатление,что написанный мной вчера комментарий просто неугоден или же не по месту написан,тогда почему он не был перенесён в раздел курилка?,где можно говорить на различные темы.
  13. Флудильня

    привет рыбакам!как я понял в этом разделе можно разговаривать на свободные темы. у меня вопрос к администратору или модератору сайта,точно не знаю кто здесь рулит. КУДА ДЕЛСЯ ИЛИ ЖЕ ПЕРЕНЕСЁН МОЙ ВЧЕРАШНИЙ КОММЕНТАРИЙ ПРО УГРОЗЫ ИНСПЕКТОРАМ РЫБАКАМИ,КОТОРЫЙ Я НАПИСАЛ В РАЗДЕЛ "РЫБАЛКА И ЗАКОН",В КАКОЙ РАЗДЕЛ СЛЕДОВАЛО ЕГО ПИСАТЬ,И ЕСЛИ УДАЛЁН,ТО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ?
  14. БРАКОНЬЕРСТВО ! ! !

    да какие там таблички на груди? по разговору мы это поняли,да они и сами говорили что сеточками балуются,но не впойман не вор.
  15. БРАКОНЬЕРСТВО ! ! !

    привет рыбакам!Вчера с друзьями выпивали и катались на машине,решили прокатиться на маныч,посмотреть ловится что или нет,дальше высоковольтной не решили ехать,т.к.была грязь.Остановылись на высоковольтной,сидим в машине выпиваем,наблюдаем за рыбачками,смотрю со стороны двух бугров едит очень знакомый автомобиль-рыбнадзор.Остановились около нас,увидев нас они меня узнали,т.к.неделей раньше у меня был с ними неприятный разговор,но в этот раз всё было нормально,поздоровались и даже выразили устную благодарность за то,что мы автомобиль припарковали за дорогой,как ни как учёный уже.И сидя в машине мы наблюдаем такую картину,выписывая на каких-то рыбачков протокол за маломерную рыбу,а рыбаков было пять человек 2+3,т.е. две разных компании,так вот тех которых было трое по моему мнению надо было вообще посадить.Сейчас объясню почему,я уже ранее писал,что неделей раньше у меня был опыт общения с инспекторами,и при чём очень неприятный опыт,но даже я не позволял себе резкие высказывания в адрес инспекторов,т.к. понимал что они выполняют свою работу,пусть даже задевающую интересы простых рыбаков как мы с вами,да я был очень зол,но это закон,который не они пишут.Так вот,двое из этих троих на повышенных тонах,не боясь и не стесняясь никого и ничего угрожали инспекторам расправой"мол вас уже отстреливать надо,достанем автоматы и постреляем,когда мы будем на начной рыбалке и нидай бог увидем вас,то потопим,номер вашей машины запомнили и обязательно сожгём при случае,на крайняк резину порежем,отвечаем за слова и так далее. Один кричит у меня три срока за рыбу,раньше сам сети ставил,а теперь уже и удочку забрали".Так как мы поняли это и были настоящие бракоши,решившие на удочку половить,друг даже на камеру снял разговор,что бы если что найти этих браков,не потому что мы стукачи,а для того чтоб безпредела не было со стороны бракош,совсем ох...ли твари,да и номерок москвича ихнего запомнили.Вот тут я был на стороне инспекторов,да я понимаю мужиками может эмоции двигали,но так нельзя,да ещё при куче свидетелей,это надо быть на бошки отмороженными дибилами,вобщем инспекторам не позавидуешь!А с бракошами надо бороться всем вмести,т.к. из-за них мы все вместе и страдаем!Удачной охоты коллеги!
×