Перейти к публикации

юрий

Член клуба
  • Публикации

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз юрий выиграл 13 июня 2022

Публикации юрий были самыми популярными!

Репутация

1 744 Очень хороший

1 подписчик

О юрий

  • Звание
    Супер-рыбак
  • День рождения 26.06.1965

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    ставропольский
  • Снасть:
    что можно

Посетители профиля

22 812 просмотра профиля
  1. сегодня Весёлка,Степной Курган. ловили тандем джиг риг, с отводным, процентов 80 на отводной. был один срез приманки с отводного щучкой улов одного. брат благополучно профукал свой улов, в металлическом садке открылся нижний клапан, и рыб ушел было несколько дуплетов средний вес около 250 гр.
  2. что это как всегда "февральское окно".... Алексеич,мне кажется что это не окно-а ставни природа рас шага кола. два года назад 19 февраля моторчик пробовал.
  3. ДВС всем.удалось сегодня опять посетить, это прекрасное и(загадочное Водохранилище).были между Татарским и Себердой,ближе к Татарскому. закормили десятка два лунок,за час нечего не отозвалось.и я пошел зиг загами до себерды буря через 50-70м ,негде нечего не отозвалось(выходившие ночники говорили что в начале девятого,клёв выключили.вернулся назад ,первую и последнюю поклёвку увидел в первом часу(неплохой тарани )и всё.все бродили искали,многие не то што поимки,и поклёвки не увидели.Всем НХНШ.
  4. посетили вчера данный водоём,сборы спонтанные,накануне вечером узнаю что следующий день свободный .ранний выезд на Юловском,перекрёстке останавливаюсь пере--сь,покурить заводить а машина не заводится(крякнулся стартер) у самих толкнуть не получается.остановился хавел с краснодарскими номерами помогли толкнули(спасибо ребятам)возвращаюсь в Конезавод,один сервис с 9,другой с 8(по факту в бокс попали 8-20)и в итоге на лёд попадаем в первом часу.рыбачили между Себердой и Татарским почти на середине .немного подловили.
  5. С Днем рождения!

    Сергей с днюхой.
  6. Ставропольская рыбалка

    сегодня на своей реке.бур 150 мм.сначала упирался в мирную,не на шёл.на балансир таких красавцев,прихватил.
  7. Красивые фото

    лежит ждёт наряд,шол мимо,уже прошел,вернулся.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    это как бы не мнение-это Факт.в трёх крупных населённых пунктах,продаются караси,на внешний вид совершенно одинаковы,между рыбой попадаются остатки растительности,на внешний вид одинаковы ,во всех трёх местах.на всех трёх машинах одинаковый регион(это конечно не о чём не говорит,но всё же)
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    я с северо -запада Ставрополья,три с половиной-четыре часа назад ехал домой, со стороны Ставрополя(в него не заезжал(что бы не было,вопросов,чё не заехал) так вот от Московского и вполь до Красной Гвардии (включительно) продают Цимлянского карася это в Московском,Донском, Красной Гвардии,спрашиваю что он мёрзлый,так говорит там же холодно,пока на льду валялся подмёрз ,его походу, на в на входе в залив уже дербанят,..
  10. Желалка-поздравлялка

    уже наступил,в 20.00
  11. Ставропольская рыбалка

    после обеда появилось немного времени,выехал на свой Гок.на ушицу наковырял. цикаду провожали до лодки по три четыре шт.а брать не хотят.
  12. Кто на воду?

    Работу работать.а вам НХНЧ.
  13. С Днем рождения!

    именинников с днюхой!!!
×