Перейти к публикации

stv-Hanter

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Очень хороший

О stv-Hanter

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 10.07.1981

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    stavropol
  • Снасть:
    удочка

Посетители профиля

2 700 просмотров профиля
  1. Сегодня с 8 утра и до 14 вечера были с женой в районе Красного Маныча , как правильно это место называется я не знаю, на той стороне Хирный , Дальний. Бурил много , корма много, результат один карась и того затопил. На ночь не остались , не выдержали даже шесть часов безклёвья. Как-то так.
  2. Я вот на форуме лет 6 или 7. За это время только два раза смог порыбачить на зимней рыбалке. Работа ( вахта), ипотека, семья, нет возможности поехать на лёд, хотя для мне зимняя рыбалка самая душевная. Жену раз брал с собой лет 5 назад, досе вспоминает добром! Мужики извините, я просто читаю форум, Как-будто я с вами на льду переживаю и радуюсь. Пантий-пилат, алекс-сальский, L 200. Всё помню. Я просто с вами!
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Сейчас, в это время очень активно клюёт сом за второй подковой, мужики пдскажите где сейчас наловить лягушек?
  4. Добрый вечер! 5-6 были с женой возле северного, итог одна тарань - один подлец- один карась и один лещь. ночью вообще не клевало. когда брал рыбу в руки из её пуза лезла каша, везде эта каша (философа) на льду , в каждай лунке ,на берегу везде! и каждый рыбак бурит свои лунки и кормит по пол ведра каши а лунок как правило в среднем 10шт. и колличество этих кормленных лунок в итоге 1000 в районе Северного. Скоро улов рыбака будет скудный. лично моё мнение.
  5. Всем здравствуйте!!! смотрю на прогноз погоды и плакать хочется. собрались 6го ехать, новерное лодку нужно качать!!! а я санки ,дурень, купил.
  6. Желалка-поздравлялка

    Поздравляю всех с наступающим Новым 2017 годом! Желаю всем , удачи , хороших трофеев, и позитивного настроения, ну и главное здоровья всем Вам - Вашим родным и близким!!! С наступающим!!!
  7. Ядовитые змеи на рыбалке

    прошу прощения за опечатку - степная гадюка ядовитая но яд её не смертелен !
  8. Ядовитые змеи на рыбалке

    Мы все привыкли бояться змей, а особенно гадюк. но не каждый видел настоящую гадюку! степная гадюка опасна но не ядовита и живёт она в степи а не в пруду. и в садок они не лезут, а в садок лезет обычный водяной УЖ вот его мы привыкли называть гадюкай. не путать с лесным ужом- у лесного пятна жёлтые на голове. не те не другие не ядовиты. а степную гадюгу встретить трудно. гадюка Вас всегда предупредит о своём присутствии, обойдите её и не пугайте её. она вас не тронет.
  9. ахтуба, волга, не знаю не видел не слышал. Новерно ловят.
  10. да бойлы фишка новая. Отловил тот сезон довольно не плохо. Начанал с сухих в дагестане тишина ( там креветка и жмых рулят) а так куда я их только не кидал- фигня. Знакомый хлопец посоветовал шоколадные залитые сиропом, купил, поехал- глазам своим не верил- почти 5кг карп. Почти каждую рыбалку результат- от 3 до 5кг карпы. Амура не ловил. Оснастка должна быть правильной , разница в 2-3мм от бойла до крючка и всё удачи не видать. Ну и как правило это зарыблённые - кормлённые пруды с большим количеством КРУПНОЙ рыбой вот там ловится а на диких не любят они бойлы да и зачастую некому или запуганы. А шас для сазана рано!
  11. Маховое удилище

    я пошкрябал её а там под краской чёрный цвет. А у стекла какой? Ди и всё ровно какая она лиж-бы ловила. А на блатные удилища и спининги нет денег. Да и разницы особой не вижу только наклейки разные.
  12. Маховое удилище

    Да вы правы длина около 60см. Качество фото плохое. Я не спорю , на заборе тоже написанно /// а там дрова
  13. Маховое удилище

    Не у меня карбон 98% и вес 240г только взвесил
  14. Маховое удилище

    у меня 3 маховых удочки без колец 6.2м. Цена 270 р. Китай. Кончик менее миллиметра ни какие аммортизаторы не нужны. Сходов практически нет и потсекает отлично. Оснастка с одним крючком, а с двумя крючками почему-то реже клюёт, поплавки трубочки были а щас выциганил декобразовые иглы, волна ветер стоят как вкопанные. Ловил на них сазана 4.5кг амура почти 4кг. А так 1.5 2 3 кг амур карп и не ломается. Всем советую и кенты перешли на такие . И цена невероятная 270р
×