Перейти к публикации

зимний новичок

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91 Очень хороший

О зимний новичок

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 02.09.1983

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    сальск
  • Снасть:
    поплавочка,спининг
  1. Состояние льда на наших водоемах

    в сальске серьезные +. туман, морось, сегодня грибы собирал. ближайшая рыбалка у меня будет не ранее середины января.(при 30 см льде).
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    парикмахерша знакомого говорит , что мужа третий день дома не видит. где-то в районе южного порет судака. судя по размаху ее рук- на 3-5 кг.
  3. Рыбалка на Егорлыке

    клюет, но или у меня крючки большие или рыба очень мала. надеюсь, ночи станут прохладней активизируется и крупненький.
  4. Рыбалка на Егорлыке

    вчера опять был в егорлыке, опять в районе старого моста. первый раз за все рыбалки поймал в егорлыке голавлика ладошечного. позарился на кузнечика.
  5. Рыбалка в Сальском районе

    может я не прав, но мне кажется , с ловлей карпа следует повременить хотя-бы до следующего года. жалко таких мальков переводить.
  6. Рыбалка на Егорлыке

    сегодня так получилось, что в обед приехал в егорлык, ну и решил несмотря на жару поехать счастья попытать. наловил кузнецов и уселся там-же в районе старого моста. поймал 4 канальных достойных сковороды. сидел с 13-30 до 16-00 поклевок много, но мелочь кормить тоже надо.
  7. Рыбалка на Егорлыке

    ага. девчата запросились на природу, ну а мы порыбачить хотели. хотя получилось близко к :smile358:
  8. Рыбалка на Егорлыке

    в ночь с субботы на воскресенье, старый мост. как до темноты поймали два канальных на уху и все, редкие слабые поклевки , более-менее клевать начало с рассветом. утром попался один головастик, был отпущен. пробовали на медведку, печень, кузнечиков. мелочь объедает все!!!
  9. Рыбалка на Егорлыке

    с берега. с лодки обычно заплывают подставы ставить.
  10. Рыбалка на Егорлыке

    в новом егорлыке обычно. в районе старого моста. или в сторону бараников- там тоже мест нормальных много.
  11. Рыбалка на Егорлыке

    да, обычно в это время я без нормального сомика канального домой не попадал. сейчас сколько ни езжу только мелочь клюет.
  12. Рыбалка на Егорлыке

    если это вы были вчера на фольце и хендае, то правильно попали. это и есть старый мост. я просидел с 18 до 21-30 ничего, малек все объедает.
  13. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    всем привет. в субботу с отцом ездили в южный. с 6-00 до 13 12 митисиков клевало слабо, периодами. каша(пшено, кукуруза, пшеница, манка, овсяные хлопья).червь белый. ехали домой решили заехать на восточный, узнать как там дела. народу меньше чем на южном. решили попробовать пол-часика посидеть. поймали пять митисков, размер поменьше чем в южном, но клевало поуверенней.
  14. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    всем привет. извиняюсь за очень поздний отчет.компьютера не было. в четверг был в южном. с 10 до 16 было поймано ловил на белого червя. в кормушки набиваю кашу домашнего изготовления. пробовал зарядить заводскую с ароматом клубники, клев резко снизился.местные хвалились, что в районе причала клев был как на "черных камнях".
  15. Ветка Колывана

    сам хотел там посидеть, да спинингисты жаловались на огромное количество сеток в этом заливе.
×