Перейти к публикации

Василий

Член клуба
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    63

Последний раз Василий выиграл 10 февраля

Публикации Василий были самыми популярными!

Репутация

2 469 Очень хороший

2 подписчика

О Василий

  • Звание
    Рыбак
  • День рождения 24.02.1960

Контакты

  • Skype
    limanskiy50

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Тбилисская
  • Снасть:
    Зимня
  1. Анекдоты :)

    Тёща возила свою ручную змею на конкурс змей. Заняла второе место... А змея - двадцать восьмое.
  2. Анекдоты :)

    Боролся с зелёным змием... Занял второе место.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    С 1-го на 2-е были на "столбах". Днем поклевывала плотвичка размером от мизинца до не протокольной. Пробурено и закормлено более 30 лунок в разных местах по всей акватории "столбов" Ветерок поддувал не слабо. По прогнозам к вечеру и ночью должен был стихнуть, но часов с 22 только усилился до неприятного. Первого поймал ближе к часу ночи.Еще двух подряд около 2-х часов. к трем часам ветер немного ослабелюНапарник не выдержал - домой. С трудом упаковали палатки. Подходили соседи (стояли четырьмя палатками), сказали что у всех по нолям. Заезжали через 11-й километр. Дорога не для "пузотерок".Для всех,что повыше - без проблем. Лед более 30см. Итог - 1,8кг. Или попали не в то время, не в то место, или рыбаки такие....
  4. С Днем рождения!

    Именинники! С Днем Рождения! Здоровья, всех благ!
  5. С Днем рождения!

    Володя! С Днем Рождения! Здоровья, удачи, всего наилучшего!
  6. Анекдоты :)

    Проходит семинар для женщин, тема: "Любовные отношениях с мужем". Лектор спрашивает: — Кто из Вас любит своего мужа? Все женщины, как один, подняли руки. — Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите? Некоторые ответили — сегодня, некоторые — вчера, некоторые, что уже даже и не вспомнят... Лектор идёт на нестандартный ход — просит всех женщин взять мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст: "Я очень люблю тебя, мой дорогой!". Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть пришедшие в ответ, текстовые сообщения от супругов. Перечень ответов: 1. А это кто? 2. Валюня, ты часом не заболела? 3. И я люблю тебя, мой мышонок... 4. И шо теперь? В кого опять на дороге въехала? 5. Люба, ну что ты опять хочешь? 6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне! 7.?!? 8. Ну шо ходить вокруг, да около, скока денег?! 9. Маша, мне часом это не снится? 10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт! 11. Лора, я же тебя просил много не пить! 12. Даже не проси
  7. Анекдоты :)

  8. Анекдоты :)

    Что может быть страшнее для мужчин, если жена нашла в его кармане пачку пpезeрвативов?... Если они не пользуются ими... Но ещё страшнее - открытая пачка пpезeрвативов, найденная им в сумочке жены!
  9. С Днем рождения!

    Серега! С Днем Рождения! Удачи, здоровья, всего наилучшего!
  10. Анекдоты :)

    Дом напротив... по центру окна без занавесок вывешены белые женские трусы..... Изя задумчиво: — Я таки не пойму.. это капитуляция или приглашение?
  11. Анекдоты :)

    Едут четыре подруги в купе после отдыха на курорте без мужей. Подъезжают к Москве, одна и говорит: — Все! Надоело врать, изворачиваться. Вот приеду и все расскажу: где была, с кем и сколько раз... Вторая думает про себя: "Ну, и дура! !! " Третья: "Ну, и смелость!!! " Четвертая: "Ну и ПАМЯТЬ!!! "
  12. С Днем рождения!

    Всех наших ведмедей с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!!!
  13. Анекдоты :)

    Начальник хвалит красивую секретаршу блондинку: — Молодец всего 2 ошибки! — Спасибо! — Теперь второе слово пиши!
  14. Анекдоты :)

    — Мама, а почему папа лысый? — А он у нас очень умный! — А почему у тебя так много волос? — Заткнись и ешь..
  15. С Днем рождения!

    Алексей Викторович! С Днем Рождения, Серенький Волчатко! Здоровья, удачи, всего наилучшего!
×