Перейти к публикации

lukich2

Член клуба
  • Публикации

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз lukich2 выиграл 21 октября 2016

Публикации lukich2 были самыми популярными!

Репутация

744 Очень хороший

О lukich2

  • Звание
    Рыбак
  • День рождения 11.12.1962

Контакты

  • Skype
    lukich25

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ставрополь
  • Снасть:
    поплавок
  1. самоделка

    Вчера наткнулся у себя в селе в рыболовном магазине на мотор-болотоход из бензопилы (5 лошадей) или Дружба,или Урал.цена 15000 руб. если кому интересно-узнаю подробнее и фото сделаю.
  2. Саня привет. !!

    1. OSETINKA42

      OSETINKA42

      Привет Серёга!

    2. BINOM26

      BINOM26

      Интересная тема.Буду рад информации.

  3. ХВАСТАЛКА

    200 сообщений, 600 спасибо )))))))))
  4. Кто как бросил курить?????

    33 дня.. сегодня ,как без табака. )))))и без всяких препаратов.после 45 лет стажа ...
  5. я отпустил бы такого красавца ...
  6. С Днем рождения!

    я ж кроме пива ни ни...так что помню )))
  7. С Днем рождения!

    не помню,...
  8. С Днем рождения!

    Парни спасибо огромное за поздравления!!! Спасибо что не забываете !!!!
  9. Помощь на дороге

    Анатолий ,всё получилось?
  10. ХВАСТАЛКА

    После испытания рекомендую. более тонкие детали в изготовлении от приобретения,до конечного результата ,даже с колличеством электродов,и их диаметром. 1. Увидел в нете случайно,на автомобильном сайте. 2. Звонок брату (он в колхозе на К 700 работает. 3. Обещает помочь. 4. Звонит через неделю -приезжай. 5. Еду забираю. 6. Приезжаю домой и обнаруживаю,что диск не такой,от оригинала в интернете отличается колличеством отверстий. На оригинале одно по середине,у меня в наличии отверстий 6. одно в середине диаметр 45мм,и по бокам диаметром 10 мм в колличестве 5 шт. 7. Не падаю духом,не пальцем сделан. От ВАЗ 2106 беру болты для крепления головки блока цилиндров (как раз),вставляю со стороны низа,верх прихватываю сваркой,переворачиваю,обрезаю болгаркой,обвариваю с обеих сторон. 8. Нахожу металл толщиной 5 мм,вырезаю круг диаметром 45 мм.(можно с 63 уголка,но там всего 4 мм) я нашел пластину 5 мм 9. На болгарку круг с наждачкой (ушло на обе стороны 2 ш) зачищаем с обеих сторон до гладкого состояния 10. в магазине КРЕПЁЖ, приобретаю бочёнки (3) шт 10 мм,и три болта 10 мм 11. Приваривариваю бочёнки ближе к краям Ромашки. 11а. Привариваю с боков ручки с прута 8 мм( можно с арматуры 8 мм) не критично. 12. отрезаю от трубы 15 мм (не знаю сколько это в дюймах) отрезки по 30 см 13 в торец трубок привариваю болты 10 мм 14. вкручиваю ноги,насыпаю соль 1,5 кг,разравниваю ровным слоем по всей плоскости сковороды и выжариваю 40 мин, 15. После выжарки солью.наливаю масло подсолнечное(с магазина) 1 литр,и деревянной лопаткой разгоняю масло по всей плоскости сковороды. 16 Сковорода готова. Теперь осталось сало,лук,мясо,картоха - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. 6 электродов 4 мм. не пргорает,не прилипает. РЕКОМЕНДУЮ. в Испании этим девайсом пользуются уже более 30 лет.
  11. Выбор новой лодки для Админа

    Жень привет.Лодку не приобрёл ещё? Бюджетный вариант.Но рентабельна только при наличии жёсткого киля,с мягким килем на поворотах занос большой...
  12. В Государственную Думу внесен законопроект, снимающий запрет на проезд и стоянку легкового транспорта в границах водоохранных зон. В пояснительной записке отмечается, что действующее ограничение невыполнимо, в частности, для рыбаков. Проект закона внес в Госдуму депутат Олег Шеин. Как сообщает корреспондент Fishnews, изменение предлагается внести в пункт 4 части 15 статьи 65 Водного кодекса РФ. Напомним, действующая редакция этого документа запрещает движение и стоянку транспортных средств (кроме специальных) в границах водоохранных зон. Исключение составляют только проезд по дорогам и стоянка на дорогах и в специально оборудованных местах. Автор поправки предложил не распространять ограничение на легковой транспорт. По мнению депутата, запрет на проезд и стоянку автомашин на расстоянии 200 м от реки является «потенциально коррупционной нормой ввиду ее невыполнимости как рыбаками, так и жителями сельской местности, особенно использующими зимники». По материалам: fishnews.ru доведут до ума? или как всегда?
  13. Кубок СК

    Парни,вы в курсе? может кто хочет принять участие?
  14. приехали с рыбалки. Были между Икряным и Трудфронтом. На Бахтемире.каспийская вобла ещё не пошла,вода прёт.За двое суток поднялась около 60 см по горизонту. и подъё продолжается.Местной воблёхи накидали по фляге на чел (так и планировали) размер 17 - 22 см. много мелочи-всё отпущено.Это на Бахтемире. В прилове семь сазанов(общий вес 29 кг 700 гр),два толстолобика один четыре 200 случайно забагрен спиннигом и после 20 минутной борьбы благополучно вытащен на берег,другой 6800 на технопланктон,около 5 кг подлещика от 300 до 750 гр, 5 шт жереха от 2 до 3 кг, один судачёк 1,5 кг. все рыбы пойманы на ерике Бушма Всё за двое суток.Рыбалкой удовлетворены.Всем спасибо
  15. Веселые картинки :)

    Кто то полотно искал,рельсы пилить..надо у этих спросить....
×