Перейти к публикации

vikfisher

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

О vikfisher

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 31.10.1962

Контакты

  • Skype
    vikfisher-rybak1

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    волгодонск
  • Снасть:
    джиг-спиннинг

Посетители профиля

1 049 просмотров профиля
  1. Ремонт спиннингов

    Вообще то у Микадо всегда было глухо с хлыстами.В нашем городе есть лабаз с адресными хлыстиками,хорошо бы там ещё и твой нано-кристалл был(комель нужен для прикида).Я завтра гляну.
  2. Волгодонск ЧГ

    скажем так:по неуточнённым данным,в областной федерации продолжается процесс реструктуризации и "выясняции"(кто толще и главнее).Надеемся,что к августу будет полная ясность по регламенту сорев.Кое-что из призов мы уже приготовили:спины от фирмы Norstream.Топовых линеек не будет ,конечно,но палки для нашего среднего спиннингуя вполне приличные . Есть вполне интересная и рабочая моделька телескопа Вояджер,выполненная по схеме 1+(новая модель).Размер в тубе 53см,2.40 рабочая длина.Самое то для летающего по командировкам чела и неимеющего возможность возить с собой "нормальные" палки.Колебло и вертушки погонять можно вполне,воблерочки с собственной игрой.Т.е. варик отвести душу на встретившемся по дороге водоёме есть.
  3. Спиннербейты

    Всё сделаю с большим удовольствием:я не забыл о том,что уже просили............Ребят,после ЧГ на Салу-НОУ Проблем...
  4. Спиннербейты

    что значит выражение "...они как-бы и не нужны..."Это утверждение основывается на личном многолетнем опыте применения Сп.на различных водоёмах в разно-сезонье?И просьба :убирайте словесный мусор из оборотов.Иначе выражение теряет свой смысл.
  5. Спиннербейты

    если их пользовать от случая к случаю:стабильных результатов не будет.Спиннербейты надо тщательно прорабатывать.Я на них и судака ловлю.Кстати,зачастую приходится самому дорабатывать-вот тогда начинают работать.
  6. Волгодонск ЧГ

    ЧГ перенесён с 19-го числа на более позднее время.Вышестоящее руководство решило "порулить":включить чемпионат в список общероссийских мероприятий и назначить время.Как в старые и добрые времена,указывали кому -когда-где и что сеять.Так что,пока бюрократы от спорта,будут соблюдать все проформы,мы решили провести Фест.Время проведения,ессно,только на выхах и будет зависеть от погоды.Инфошка будет.
  7. Волгодонск ЧГ

    дополнительная инфо по соревам : http://riba-kit.ru/forum/index.php?topic=619.0;topicseen
  8. Волгодонск ЧГ

    апосля возможно и такое будет.........Серьёзно ежели:пока на 19 мая намечено проведение Открытого Чемпионата города Волгодонска по ловле хищника спиннингом с берега.По мере поступления инфо,данные о ЧГ будут выкладываться.Сорева будут носить характер официальных и организуются,ессно,Федерацией Волгодонска.
  9. Селиконовые (резиновые) приманки

    Так вот,хлопцы,данная приманка разрабатывалась и выпускается специально под басса,причём крупного.Большое значениеимело при разработке анатомическое строение челюсти этого гада и способ питания.По щуке никаких заметных преимуществ перед другими традиционными приманками у мутли-путли нет,поводок-струна ограничивает способы анимации этой приманки.Думаю,хватит на этом.А уж выводы и решения-дело сугубо индивидуальное.
  10. Груза своими руками

    В УЛ на соревах достаточно актуально
  11. Выбор спиннинга (палки)

    причём уточняю:ссерия EXT
  12. Дружеская встреча!

    вот место встречи Во,получилось!
  13. Дружеская встреча!

    можно конечно,вот только я не смог почему то загрузить файл с гугл-ис с местом проведения.Будет проще.если будете задавать вопросы конкретные или позвоните.
  14. Выбор спиннинга (палки)

    так ты и сейчас этим дрыном железо таскаешь?
  15. Дружеская встреча!

    сейчас товарищь заезжал с тех мест:щука в узел спиннербейт завязала.
×