Перейти к публикации

Баракуда

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Баракуда

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Salsk-city
  • Снасть:
    фидер
  1. Моё мнение стоит !Поймав карпавиком небольшого метисика, при вывыживании вы не получите не какого кайфа,а фидер более чувствительная снасть позволяющая так же вытащить и приличные экземпляры.С длинной я для себя определился -3м,не много не мало,жалко что такой размер делают в основном китайцы.
  2. Карповая ловля

    На нут сколько раз пробовал,без результата,хоть он и выглядит по приятней(по крупней),так что на наш обычный горох,желательно свежевысушенный с хорошей оболочкой(менее подвержен распаду при запаривании).Ещё советуют на молоке запаривать,но я ещё не пробовал.
  3. Карповая ловля

    Хочу поделиться собственным опытом:ловил и на бойлы(на волосяной оснастке) и на горох(без волоса),пока горох вне конкуренции(дешево и сердито)на короткой рыбалке(10 часов).С товарищем проводили сравнение в Развильном, он на горох одетый на крючок с пружиной,я на клубничные бойлы(качественные,покупал в спец. магазине в Ростове на Комсе) и с пружиной и с грузом,у него четыре или пять сазанчиков(точно не помню) по 1,5 кг-2 кг и столько же метисов крупных, у меня одна поклёвка которую я не реализовал по собственной глупости,но по ощущениям экземпляр был более крупный.Ловил без предварительного закорма, только в пружину лепил несколько порезанных бойлов. Но это не показатель,поэтому часто на одно из удилищь вешаю бойл,пару раз под конец рыбалки долгожданный писк фрикциона!!!не очень крупные,но приятно.Так же хотел рассказать про макуху фирмы Bogos,делают её в Чалтыре,я её на рыболовной выставке в Ростове увидел.Продается она в консервной банке,как из под кильки.Суть в том что она очень спресована (лежит на дне 2-3 часа),порезана на маленькие квадратики с отверстием под волос и имеет очень сильный запах,не плохая замена бойлу.
  4. Книга отзывов и предложений

    Сайт отличный!Давайте летом организуем соревнования по фидеру местного уровня!!!
×