Перейти к публикации

Петр

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-6 Плохой

О Петр

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Город:
    Тихорецк
  • Снасть:
    спининг,удочка,донка
  1. Секретный раздел форума

    КАк раньше -так с сейчас,! А почему( учитель) и по чему (НАш)?Товарищь агрессивно настроен? Хотя мне казалось Члены клуба- в первую очередь,Должны миролобивые быть-И вежливыми, у умнее- всех пришедших новичков! Статус должен обяэывать!Ну хотя бы для того что бы: люди приходили на сайт, чтоьы было им интересно было на сайте!Так что Уважаемый -вы не правы!
  2. Секретный раздел форума

    Уважаемый, браки и без нас все уловистые места на Маныче и на Веселовском- крекрасно знают!
  3. Секретный раздел форума

    Я и не собирался ни чего красть,.Более 40 лет рыбачу и любой инфой о том где был, что ловил, на на что и как -всегда с удовольствием поделюсь !Например: Сейчас только вернулся со Сброса на маныч -стое. сидел -вечер и ночь. Клев был до двух ночи, к утру постепенно стих. Ловился судачок,подлещик,сомик. Но окуня ,и приличного -валоМ!Было полнолуние.Осенью в сентябре , обазательно(как и каждый год)-еду на Ахтубу,Волгу , на неделю!Нужна инфа о местах? О снастях,о рыбе- ПОЖАЛУСТА! Секретов не держим!!НУ вот так как то ,примерно,отношусь к рыбалке!!
  4. Секретный раздел форума

    Ну напрасно,не все так думают!Сайт -это общение,Для этого мы здесь,мне кажется!А делать из себя агента 007-зачем?как тогда общаться?И о чем говорить на сайте если не о местах где ловишь, на что ловишь и как ловишь и сколько? О домашних пирожках что ли? :smile221:
  5. Секретный раздел форума

    Привет всем! Я новенький,Зовут Петр! Ну други, что жуете,пережовываете? Боитесь что ваши секреты кто нибуть украдет?Так вы покажите что можно украсть! Пока не вижу.Сайт именно и создается чтобы общаться,делится новостями,удачной рыбалкой,удачными местами-не так ли?
×