Перейти к публикации

chichkun

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз chichkun выиграл 15 февраля 2020

Публикации chichkun были самыми популярными!

Репутация

83 Очень хороший

О chichkun

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Город:
    kropotkin
  • Снасть:
    спининг
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый день! Сегодня ночью ребята с Кропоткина сидели на подкове. Лёд хороший, по рыбе не очень. Сидели и к берегу ближе и поглубже. Народ едет и сегодня ночью думаю будет инфа. А вообще считаю раз лёд хороший надо пробовать.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Присоединяюсь к выше сказоному по поводу мусора, это проблема присутствует на всех водоёмах нашей страны зимой и летом. Лично я постоянно собираю и выношу с водоёмов мусор в пакетах и мне как то не стрёмно убрать за собой, порой и за других приходится. На цемле мусор от приезжих, картон от местных.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Там наверное лёд уже под 30 см , а рыб всё нет. Да и ветер дует.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Привет всем! Две недели маниторю форум, так понимаю на данный момент : дорога для подъезда приемлема, лёд достаточный для спокойного отдыха и с нынешним прогнозом будет норостать. Но рыбы нет в заливе или она бастует и поэтому все кроме самых отчаянных находятся на низком старте. Даже при наличии информации о рыбе не всем везёт с уловом, поэтому думаю надо начинать искать рыбу и культурно отдыхать, обмениваясь инфой и наше сообщество добьётся результата. Сам плоанирую в ближайшее время выезд, ведь нынешняя зима такая не долгая. Так высказал мнение, будьте окуратны, всем удачи на льду!!!
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ребята всем привет. Хочу поделится инфой. Много было написано выше, и выгоняли мчс и лёд не годится. Приехали на приморку от базы мчс дорога для любых авто, это всем известно, ни кто не гоняет поставили авто под охрану тех же мчс ( за плату разумеется, пусть так спокойней сидеть сутки будет), лёд как и писали ребята двух ночники (10 см, кстати им большое спасибо за инфу иначе не отважились бы поехать) лёд достаточно крепкий( думаю всем понятно что грубить с отоплением в палатке не стоит и меры безопастности ни кто не отменял, всё же не 25 см). Что касается рыбалки : долго искали место, камера в наличии. Нашли глубину 1.5-2.20 ракушку , тину, песок, бровку даже. Одна полатка на ракушке 1.5 м , одна на на 1.8 песок и чуть ракушки, и третья 2.20 тина( видели рыбу). С обеда в каждой палатке по карасю и по две тарани, к вечеру полный ноль как будто на стадионе сидим, стемнело будем ждать. В любом случае классно что выбрались, здесь КАЙФФФ!!!. Кстати людей как на базаре, и вереница тянулась до самого вечера шум,гам, все на позитиве, походу и рыба не нужна. Думаю лёд ещё постоит тройку дней это точно.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Сейчас не высокое а делов нет. Пойми её. А вот плюс на улице , это не айс.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Думал всё капец льду , все молчат. Отозвались порадовали. На выходные собираемся хоть разок побывать на льду.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всё же молодец ты старался. Скажи мороз по моменту соответствует интернету, хоть 8-10 градусов давит или нет.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Привет всем! С декабря месяца по два раза в день луплюсь в телефоне на эту погоду в вожидании льда, думаю как и все вы. Но хочу сказать МУЖИКИ НЕ ГАНОШИТЕСЬ рыбалка рыбалкой, а жизнь дороже. Морозы не сильные и не долгие. Ждём инфы от ребят, сам не теряю надежды.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Доброго всем дня! С 4 на 5 был на козловой балке. Дорога хорошая, лёд 30 см лично мерил. Людей было мало , понедельник наверное. Зато спокойно без "поджопников". Нашли травку, сели, рыб начал браться сразу, почуть но настроение это сильно поднимало. Всей компанией решили не кормить совсем, побоялись спугнуть. С наступлением ночи клёв у меня в палатке пошёл активнее, временами притихал на 10 минут (видать давал время хоть чаю заварить) и вновь кивки начали подниматься, причём замечу поклёвки были активные, внятные, класс!!! С ноля и до двух примерно карась от размера "почти ладошечный "-" хороший гад", перешёл на "хооороший"- "крупные кабаны" причём клёв усилился так что пару удочек пришлось убрать. Бралось на пучок мотыля с одним опарышем, хуже на опарыша без мотыля. Ловил , рыбу выкидывал за пределы палатки, где-то после 4 утра собрав улов в мешок не смог его завязать. И куда мне столько ведь отдохнуть приехал, поверьте это не жадность , это азарт, а может месть за былые провалы полного безклёвья. Собрал рыбу и пошёл спать в машину уступив палатку товарищу у него с рыбой до этого были разногласия. Ночью со стороны Сафронова где-то по середине рукава было хорошо слышно как местные, а это были местные работали с сетями, а ближе к Похлёбин на " нашем берегу" приезжие тоже выполняли "план Б". Мусора много не видел были в стороне, свой забрали. Всем здоровья, понимания и чтоб закон нам не мешал наслаждаться рыбалкой!!!
×