Перейти к публикации

viktor

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Очень хороший

О viktor

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Не определился
  • Город:
    Песчанокопское
  • Снасть:
    Удочки
  1. Красивые фото

    Вот ещё фото для души и улыбки.
  2. НОВЫЙ ГОД 2014

    Господа,Товарищи,Единомышленники поздравляю всех Вас с началом Нового 2014 года.Желаю всем Вам чистых водоёмов,крупных сазанов и главное чтоб всегда для этого было здоровье,время и средства.С глубоким уважением Виктор.
  3. Давайте представимся

    Виктор пенсионер,летом будет 60(уже шестьдесят).Двадцать два года отработал на Севере Тюменской области.Десять лет бульдозеристом и двенадцать водителем гусеничного вездехода.Грешен, рыбачил и охотился всеми известными на тот момент способами.Стал старше,предпочтения изменились.Охоту совсем оставил(птичек и зверушек жалко,видимо правда старость),но отношение к охотникам не изменилось - УВАЖАЮ.Рыбачу исключительно удочкой и иногда спинингом.К заядлым(как говорится)не отношусь,но в хорошую погоду посидеть люблю независимо от клёва.Хотя конечно пойманная рыбка собственными руками очень приятное и волнительное действо.
  4. Новый Год детям! - 2014

    Положил на телефон.
  5. Привет Денис.Ты домой надолго?
  6. Вчера Краснополянцы говорили,что они судака блеснят.Сегодня решил тоже съездить на Сигму(Рассыпное).Погода приличная но рыбки ноль.Одни убытки.Сто метров плетёнки сошло вместе с блесной.Остался с голой катушкой.Поехал к Лебедю на мост.Там штук пятьдесят килек в палец поймал.Зато отдохнул,аж рука болит.
  7. На днях подъезжал к рыбакам,спрашивал.Но чот все стеснительные молчат как партизаны,но в садках что то есть у всех.Скорей всего макушатники иначе не понимаю что б радостью добычи не поделиться.
  8. Дениска,а как же пневма?Вообще то пора на белоглинку готовиться,на романюкинской и на чистке мужики уже сидят и не без успеха.Сам пока еще не ездил.
  9. Пневматическое оружие

    Совершенно с Вами со всеми согласен,но для меня пневматика увлечение,а рыбалка скорей и правда философия.Философ правда с меня не очень,хотя с удочкой посидеть не прочь.Тем более,что речка у меня в огороде и собственная кладка.Даже 85пяти летняя мать у меня иногда там посиживает.
  10. Пневматическое оружие

    Совершенно верно баловство,причом дорогое баловство.Хотя здесь у рыбаков снасти есть тоже очень даже не дешовые,а ведь тоже баловство(уверен никто из нас рыбалкой не кормится).
  11. Пневматическое оружие

    Да нет мне далеко до крикета.Вот здесь погуляй http://forum.guns.ru/
  12. Пневматическое оружие

    Что Вас интересует.У меня карабин пцп 4.5
  13. Пневматическое оружие

    И все же 10.1 грана это 0.65 грамма. И Вы Уважаемый видимо хотели сказать,что для измерения начальной скорости пули у Вас нет ХРОНОГРАФА.С уважением Виктор.
×