Перейти к публикации

YSDJON

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз YSDJON выиграл 20 апреля 2015

Публикации YSDJON были самыми популярными!

Репутация

75 Очень хороший

О YSDJON

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    егорлык
  • Снасть:
    Спиннинг
  1. Рыбалка и закон, заходишь и смотришь,, Памятка рыболову от весёловской рыбинспекции, первый пост открываешь ссылку и смотришь, всё чётко расписано.
  2. В среду были на весёке в заливе, местные называют его жердёкою,весь улов на фото,подъезжали и ачуры, куда без них,прошли , а у всех окунь, развернулись и тихо матерясь уехали.
  3. Веселые картинки :)

  4. Привет всем, на Дубках как со льдом, весь растаял или ещё есть, ато уже спининги наготовил. хочется жидкой воды.
  5. На Весёлке по залива лёд нормальный, ловить можно не боясь, на самом водохранилище ещё есть промоины, хотя рыбаки и на середине сегодня водохранилища присутствовали, каталась подушка , выгоняли со льда.
  6. Между Тальниками и Фрунзе залив, клёв таранки как с пулемёта, только мелкая. Мы не ловили . Народу было предостаточно. Наша команда бродила по окуню, около десятка вымучали и всё. По белой не было снастей.
  7. на водохранилище льда почти нет, в заливах кой где держит, это на жердёлке за весёлым сразу, там хороший и рыб присутствует, это только половина улова. брался частенько нано судак, сразу после фотосесии топился безжалостно.
  8. а мне её брать страшно было, думал с глистами или больная.
  9. Вот и я голову всё ломал, откуда такая рыба у нас взялась в речках, особенно щучку часто замечал.
  10. Здравствуйте всем. Сегодня опять посетили с другом залив, так как на водохранилище страшно смотреть было, сидели возле водокачки. до обеда карась потихоньку поклёвывал раз в час, у меня всего три штуки, у напатника около десятка. рядом сидели рыбаки из Гиганта, один хорошо отловился по лещю, второго не видел.Вот как то так.
  11. Вчера в 6 утра был на заливе напротив водокачки, до 11,00 брался митяй в улове около двух десятков. Приехала черная нива, вышли два мудака,начали снимать сети полные набитые карасём. Рядом ловили ребята с Сальского Беслана, сказали что это какой то кривозубый или зубатый, короче настроение рыболовное испортил. Поехал на бугры и там оно немножко поднялось, брался лещ и подлещик, в улове около полтора десятка, карась игнорировал всё , ни одного не взял с бугров.
  12. Аношу , кстати таки мы взяли у вас, ток клевало на белого червя.
  13. Привет всем. Были сегодня в дубках. На троих было выловлено два подлещика, одна плотва и всё. С бугров мужик приехал , говорит даже поклёвки не увидел. Терпения хватило до двух часов дня, замёрзшие поехали домой.
  14. Привет всем! Кто знает, на Дубках лёд сошёл. Хочется по жидкой воде половить или просто отметиться.
×