Перейти к публикации

Изюмчанин

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Очень хороший

О Изюмчанин

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 18.03.1979

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Украина,Харьковская обл.
  • Снасть:
    Спининг

Посетители профиля

1 384 просмотра профиля
  1. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Присоеденяюсь к вопросу. После 9 Мая планируем выезд на розведку,но вот в какие места ещё не решили. По отчётам сделал вывод что особой активности пока нет.
  2. Рыбалка на Украине

    Так оно скорее всего и будет. Хочу попасть,если ничего не помешает, в первых числах июня,что бы потом не пропустить открытие у нас 10 июня. Как говорится с корабля на бал. Ну а вдруг поездка сорвётся,то тогда аж осенью. P.S.Разговаривал сегодня с Робинзоном,передавал Вам привет.
  3. Рыбалка на Украине

    Пока поездка на Маныч отложилась до конца запрета,ездил на окуня. Клевал неплохо,шнурок вскочил. Подкинул адреналина на поводке из флюра 0,1 Размеры на фото
  4. Давайте представимся

    Конечно!!!!Это мой сосед. Он сомятник и всё свободное время пропадает на Волге.
  5. Рыбалка на Украине

    А вот это самый большой мой окунь. Так что удочка в клеточку это не наш метод
  6. Вот кстати наш стандартный размер так что не удивительно,что после просмотренных фото трофеев Маныча народ едет за 500 км на рыбалку
  7. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Да ну,какие обиды.Хохлы мы и есть хохлы :grin: Много информации,но вся размыта.Например о запрете узнал только здесь. Почему то не деляться информацией...наверное что бы не было "понаехали тут" :grin: Или может плохо искал. в основном разговор идёт о рыбалке на местных водоемах.Там инфы очень много,а о выездных рыбалках только отчёты с фотографиями типа был на Маныче смотрите какие трофеи и всё... Где,как и что тишина.Если о прохождении границы,отличиях ПДД пишут,то о тайных местах нет
  8. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Ясно.Вот за таким окунем и хочется махнуть. Таможня и 500 км в одну сторону кажуться мелочью в предвкушении.. Будет время подумать и о моторе. Друзья ездили на Волгу,говорили что если лодка с базы,то не трогают...но лучше не рисковать. Будем искать кого то с правами,хотя в нашем краю это редкость. А как дела обстоят с базами?
  9. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Спасибо.Хорошо что предупредили о передвижении под мотором. Был бы "приятный сюрприз".Получается что поедку лучше отложить до окончания запрета. а как дела обстоят с проверками на воде?Документы на лодку есть,а вот прав нет.... На новом водоеме без мотора будет тяжело.... То что искать рыбу - это понятно.У нас на Краснооскольском водохранилище тоже нужно постараться чтобы поймать,хотя его(окуня) очень много,но размер!!!!в среднем 50-70 грамм.Читаю отзывы о мелком окуне на Маныче в 300 грамм и душит зелёная :grin: - для нас это настоящие мордатые монстры.
  10. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем доброго времени суток. Я коллега по увлечению с Украины,а точнее из под Харькова из маленького города Изюм. Хотели побывать в этом году на майские праздники на нашумевшем окунёвом эльдорадо Веселовском водохранилище. Но информации достоверной нет. Подскажите пожалуйста есть ли запрет на ловлю окуня и навигацию по водоёму и куда лучше податься. Нужна недорогая база для семейного отдыха поближе к украинской границе,чтобы можно было арендовать лодку и стоит ли сейчас ехать. Извиняюсь за много вопросов в первом сообщении,но без Вашей помощи рискуем,как говориться,пролететь и вместо отдыха получить массу негативных эмоций. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
×