Перейти к публикации

igoreha26

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз igoreha26 выиграл 11 июня 2017

Публикации igoreha26 были самыми популярными!

Репутация

188 Очень хороший

О igoreha26

  • Звание
    Местный
  • День рождения 12.05.1969

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ставрополь
  • Снасть:
    фидер спин

Посетители профиля

2 390 просмотров профиля
  1. Читаем внимательно подчеркнутое. Я не вкоем случае не призываю ловить рыбу меньшего размера , просто знать нюансы. Для водных объектов рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна: Запрещается при осуществлении рыболовства производить добычу (вылов), приемку, обработку, перегрузку, транспортировку, хранение и выгрузку водных биоресурсов, имеющих в свежем виде длину (в см) менее указанной в таблице: Наименование водных биоресурсов Длина, см Судак 37 Лещ 24 Щука 37 Сазан 40 Сом пресноводный 60 Вобла, плотва 17 Толстолобики 55 Амур белый 40 Раки 10 . То есть если у тебя проверяют размер рыбы котороя находится не в свежем виде (засолена ,забалыкована и т.д.) можно это действие оспорить. Взято из Выдержка из "Правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна с поправками 2014, 2015, 2016 и 2017 гг." и "Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна с поправками 2014, 2015, 2016 и 2017 гг." для Республики Калмыкия и города Элиста. А вот для Азово Черноморского написано чуть по другому. 5. Минимальный размер добываемых (вылавливаемых) водных биоресурсов (промысловый размер): Для водных объектов рыбохозяйственного значения Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна: При осуществлении любительского и спортивного рыболовства запрещается добыча (вылов) водных биоресурсов, имеющих в свежем виде длину меньше указанной в таблице (промысловый размер):
  2. Наши авто

    Во че нарыл сегодня в новостях В России запретят продавать автомобили из рук в руки Государство намерено взять под контроль все сделки по продаже автомобилей на вторичном рынке. Граждан заставят реализовывать свои машины через специальные сертифицированные аукционы.
  3. Вот только какой рыбы соленой, вяленой ,свежей и как взвешивать , понятно если садок ,или кукан из воды вытащил, а если она в рассоле и там соли 5 пачек на 10кг рыбы.(шутка) .
  4. Новости рыболовного мира 25.05.2018 В России планируют запретить бесплатную ловлю рыбы В министерстве сельского хозяйства РФ разрабатываются поправки к федеральному закону «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», согласно которым любительская рыбалка может стать платной. Согласно законопроекту, каждый рыбак должен будет приобрести специальный патент, дающий ему право на ловлю рыбы. Его стоимость может составить от 1 тыс. до 5 тыс. рублей в зависимости от региона. При этом штраф за ловлю рыбы без патента могут приравнять к сумме в один МРОТ, пишет издание «Аргументы недели» со ссылкой на источник в Росрыболовстве. Напомним, в настоящее время рыбалка в стране является бесплатной и свободной при условии, что ловля рыбы осуществляется на водоёмах общего пользования и в сроки, когда она не запрещена. Однако существует обширный список ограничений, в который включены места, сроки, способы и орудия ловли, а также виды разрешённых к ловле рыб. По материалам: gzt-sv.ru взято на русфишинг ру
  5. Ну вот и дождались ограничений по нормам вылова и в АО
  6. Мы вернулись 28 ,били под Образцова Травино,воды много,очень холодная, вобла бралась 2-3 шт из десятка, в прилове несколько бершей , и мелкая густерка. Подъезжал местный участковый смотрел размер,и чистоту берега, ну у нас костер в мангале,мусор в мешке претензий не каких.
  7. Анекдоты :)

    Беременная блондинка заходит в автобус, смотрит на меня и говорит: — Вы не уступите мне место? — Нет. — Потому что вы свинья! — Потому что я водитель автобуса.
  8. Веселые картинки :)

    Проклятые китайцы,ни как значения русских слов не выучат.
  9. Где информация? За приезд было вчера,хотелось бы узнать,что нынче.
  10. Норм вылова для Волго-Каспия вроде еще нет,по крайней мере официальных,а омон может на постах просто для усиления стоять.Не на одном форуме еще не сообщалось про нормы,да и про звереющих гайцов тоже не сообщалось.
  11. Мы думали 24, и теперь сомнения,не поздно ли.
  12. С Днем рождения!

    Александр Иваныч, с Днюхой
×