Перейти к публикации

kazache

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О kazache

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Город:
    Ивановка
  • Снасть:
    сковорода

Посетители профиля

12 664 просмотра профиля
  1. Когда ехать и куда. Поговорить всегда можно. Действительно, едут на рыбалку кто куда хочет. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Пустые посты наверное потому, что хотел туда запихнуть много информации, в т.ч. ссылку на действующий закон о рыбалке.
  2. 8 (86372) 44245 - рабочий, 89289570850 Зинченко В.Н.
  3. Очень мудро рассуждаете, тогда пригоним машину с рыбопосадочным материалом и ловите прямо из бочки.
  4. Кстати, судя по фотографии только одна рыбина поймана правильно, остальные не доросли до размеров разрешенных ПРАВИЛАМИ РЫБНОЙ ЛОВЛИ. Нарушаем однако!!
  5. Прошлые годы на некоторых прудах рыбалка была бесплатной, но при проверке Сальской прокуратурой было указано что ведется бесконтрольный вылов биоресурсов (рыба). Согласно закона для осуществления любительского и спортивного рыболовства гражданам необходимо заключить договор об оказании услуг с пользователем, имеющим договор о предоставлении рыбопромыслового участка для указанного вида рыболовства в котором указывается объем водных биоресурсов, согласованный для добычи и места добычи в пределах рыбопромыслового участка, срок действия (текст из представления прокуратуры). Вся собранная оплата идет на пополнение (зарыбление) водных биоресурсов, лечение, охрану, ремонт плотин и др. Нам достается только то, что мы сами можем посидеть с удочкой и поймать рыбки, если повезет. Хочется задать вопрос: почему все хотят рыбачить именно на этих прудах, ведь чтобы попасть туда нужно проехать мимо четырех прудов в которых рыбы нет из-зи того что любителей ловить много, а восполнять рыбные запасы некому. Если разрешить свободный доступ на наши пруды, тоже самое будет и с ними. В заключение еще цитата из документа прокуратуры: нарушения законодательства являются существенными, поскольку отсутствие контроля и учета со стороны "Казачье-Агро" относительно объема вылова водных биоресурсов при осуществлении любительской и спортивной рыбалки может привести к уничтожению и незаконному вылову рыбы. Один из рыбаков сообщил, что поймал 12 кг рыбы заплатив при этом всего 200 рублей. А ведь ловили и побольше, и большую рыбу. Согласитесь, чтобы рыбка ловилась ею нужно заниматься.
×