Перейти к публикации

Fortuna28

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Fortuna28

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Город:
    Карелия
  • Снасть:
    спинниг
  1. Осенне - зимняя охота. Охота в нашем крае - весьма привлекательна и богата охотничьими трофеями. От рябчиков - до хозяина тайги - бурого медведя (КОИХ НЕ МАЛО...). Возможность поохотить: лося на реву,загоном,тропить по первому свежему снегу. Сроки охоты на копытных: лось с 1 сентября по 1 января. Боровая дичь: с подхода,на лунках,скрадом в масхалате. Водоплавающая дичь: НА ПРОЛЕТНЫХ МЕСТАХ В ЗАСИДКЕ С МАНКОМ И БЕЗ НЕГО.
  2. Рыбалка по перволедью. Бесконечное количество мест; от крупнейшейго озера Сегозеро и вытекающих рек,озер связанных с ним, до красивейших ламбушек скрытых в наших лесах -окруженных скалами и борами. Множество способов ловли рыбы по льду...!!! Объекты подленого лова;от благородных видов рыб,до весьма распространненых обитателей пресных вод. Возможные трофеи: форель, хариус, сиг, щука, окунь, лудная палия. Ледостав в нашей климатической зоне; становиться с ноября до 1 мая. Ждем в любое время,любителей подледного лова...!!!
  3. приезжайте! погода прекрасная!
  4. ну про лосося это вы зря,очень хороший экземпляр!
  5. Гостевой дом «У Степаныча» находится на берегу живописной порожистой реки Сегежа, которая берет начало в оз. Сегозеро, теперь это водохранилище. Гостевой дом построен в километре от новой деревни Попов Порог. Вокруг сосновый лес. Мы предлагаем Вам: - Активный отдых; -Охота по сезону и путёвкам на любые виды дичи,так же лося и медведя(с лицензией) Летне-осенняя рыбалка(сроки с 20 мая до конца октября) Мы предлагаем рыбалку на реке рядом(и не только) с гостевым домом на следующие виды рыб:лосось,хариус,щука,окунь,сиг,лещ,форель. Возможны выезды в озеро Сегозеро на рыбалку троллингом,блеснение на ямах в отвес,ловля на лудах(каменистых грядах) парового окуня,ловля спинингом в заливах,также ловля рыбы для любителей поплавочной удочки,с берега в уловистых местах можно использовать донки на резинке. Возможна рыбалка на лесных озёрах,которые находятся в радиусе от 3 до 50 км. от гостевого дома. Зимняя рыбалка на реке,озере Сегозере и лесных озёрах(ламбушках). Ледостав начинается в начале ноября. Рыбалка по перволедью вплоть до середины января. Глухой сезон рыбалки по льду в наших местах начинается с конца января до конца февраля. Весенний сезон рыбалки по льду вплоть до начала мая. -Сплавы по рекам; -Баня(по-чёрному;по-белому) Cбор грибов,ягод рядом с гостевым домом в сосновых борах. Цены на проживание и услуги варьируются в соответствии с количеством гостей и их пожеланий. Наш адрес: Республика Карелия, Сегежский район, пос. Попов Порог, после указателя "Попов Порог" поворот налево к гостевому дому "у Степаныча" kyndozerov_stepan@mail.ru тел. для связи,89535316965,89214534045
×