Перейти к публикации

Андрей Лопатин

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

О Андрей Лопатин

  • Звание
    Новичёк
  1. Воровство у реки

    Здравствуйте! На верталётке по ночам бомбят машины, магнитолы, аккумуляторы ,бензин сливают.
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Вчера прибыли на Дубки, дождались рассвета решили пешком идти на бугры, на пол пути оценил обстановку льда, вернулись на высоковольтку. Рыбалка была трудовая, в результате было было поймано около десяти кг на двоих зачётной тарантухи. По льду петляли обходя промоины, в ночь оставаться не рискнули, вернулись домой. Л Лёд около 20 см. кольчатый. Днём ДПС на переезде перекрыли движение. С кумом отмечаем закрытие пингвинячъего сезона, с поджаренной таранкой, под домашний самогон. Мужики!!! С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! Ни хвоста не чешуи.
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Не смог зайти .Сынок меня заново вёл . А девиз остался. Этой зимой только раз наверно получилось на Веселовке оторваться. Завтра на работу уже. Не хвоста -не чешуи всем.
  4. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Идти дальше ,бурить , кормить, Слабые скажут не судьба . сильные попробую ещё .А очень сильные (я буду пробовать до тех пор пока не будет так как я хочу).
  5. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Здравствуйте! Только приехали с Верталётки . Результат от 10 до 20 кг. тарани на брата за полтора суток .Ночью ноль. Уходили вправо с залива.
×