-
Публикации
206 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
30
Тип публикации
Профили
Форум
Articles
Все публикации пользователя Рыбаед
-
Вчера был на дону в стороне Мелиховского острова,он залит водой,деревья кусты ещё видны,любимые места селёдочников "камни"частично под водой где разбивались лагеря.По селёдки очень трагично,подходов к воде нет,а кто и находит,то их крючки бегаю по мели,течение сильное и мусора несёт под водой валом.Я перецеплял лодку пять дней назад на лугу за дерево,вчера к ней ели дошёл в забродах,по берегу добавилось 12-15м. сказали это ещё не придел.
-
Сегодня до обеда побрадил по полю и немного набрал на сушку "сморчков"с отряда трюфелей,предыдущую партию,отварил и перекрутил на фарш и сложил в морозилку,в зиму и не только будут пирожки с картошкой и грибами
-
И в этом году был по делам на М-4 заскочил на разведку в поле по грибочки,они там есть и много,на днях буду делать выезд для заготовки в зиму. сушоные ещё остались с того года,это не все ,по пути домой угостил другонов.В густых зарослях встретил пару олений,но фото с телефона получилось не айс
-
ловля селёдки оттянется не на определённый срок,думаю,что пока вода не встанет ближе к летнему уровню,то удачи не видать.Помню точно такой разлив был аж в 1997г. за дальними деревьями скрывается под водой пляж и моя лодка там стояла,сегодня перегнал где то на 70м по берегу,а вода прибывает и ещё обещают добавить уровень
- 253 ответа
-
- 11
-
-
Рыбалка на Цимлянском водохранилище
Рыбаед ответил в тему пользователя Алекс--Сальский в Рыбалка в Ростовской области
Со слов местных,такого уровня воды не было возле 20 лет,кончики камыша в воде.а то вообще скрылись под водой,а это официальный отчёт на 11.04.2018г. Все водохранилища территории деятельности работают в штатном режиме, уровень воды в Цимлянском водохранилище находится на отметке 34.72 м БС (НПУ 36.0 м БС), приток воды к водохранилищу – 1400 мЗ/с, сброс через гидроузел – 340 мЗ/с. -
Да,цена по селёдке прошлогодняя,на дёрголку сегодня знакомаму попалось пару сельдин разведчиков,но цель у него=мутант уклейка=на пёрышки,воды много уже неделю как Цимла держит не смотря на верховку,нормальный уровень воды 1.5-2м. от цепи моей лодки в глубину.
-
Комплекс по выращиванию стерляди, шемаи и рыбца намерены построить на Дону Стерляжье-рыбцово-шемайный рыбный комплекс планируется построить в Багаевском районе Ростовской области. Источник: Аргументы и факты Как сообщает RosTender.info, предприятие предполагается создать в поселке Задонском на базе Аксайско-Донского рыбоводного завода. Ожидается, что комплекс будет воспроизводить ежегодно 4 млн штук осетровых и 8,8 млн штук частиковых видов рыбы. На территории предприятия оборудуют насосную станцию с рыбозащитным сооружением, административный корпус, бассейновый цех выращивания молоди, участок содержания маточного стада, пруды для подросшей рыбы площадью 117 га, резервную электростанцию и другие сооружения. В настоящее время Федеральное управление «Главрыбвод» объявило тендер на корректировку проекта комплекса и проведение инженерных изысканий по этому объекту. Итоги конкурса должны подвести 26 апреля. Победителю тендера предстоит в течение 200 дней собрать недостающие для проекта данные, провести инструментальное обследование территории и инженерные изыскания, а также пересмотреть и завершить проект. Он должен предусматривать реконструкцию существующего производственного цеха и превращение его в крытый цех инкубации, а также капремонт дороги до рыбоприемника и нерестовых бассейнов для частиковых видов рыб. Сообщается, что на завершение проекта предусмотрено 7,2 млн рублей.
-
Рыбалка на Весёловском водохранилище
Рыбаед ответил в тему пользователя admin в Рыбалка в Ростовской области
Да,зашли с маточников,а конкретней.то глубокой осенью 2017г. было выпущено в Весёлку свыше 30 тон годовалого малька для очистки водоёма от водрасли,толсталоба и белого амура,а в помощь им сазан и карп,это программа зелёных. -
Торнадо! С Днём рождения,здоровья и крепкого грунта под ногами желаю тебе.
-
Посейдона и Агура! Поздравляю С Днём рождения Вас Мужики,здоровья,трофейных рыбалок и частых выездов на берег желаю Вам.
-
Горькая правда о весне 2018 года
-
Правила рыболовства Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна
Рыбаед ответил в тему пользователя admin в Рыбалка и закон
-
Российские водители будут обязаны надевать светоотражающую куртку или жилет, если им придется выйти из машины в случае вынужденной остановки вне населенных пунктов. Соответствующий пункт, внесенный в Правила дорожного движения постановлением правительства, вступает в силу с 18 марта.
-
В пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации ЧС региона рассказали, что сообщение о гибели двух человек поступило на пульт дежурного в 14:10. ЧП произошло в районе 15-го котлована на реке Дон. Спасатели четыре раза погружались под воду. Тела погибших были подняты со дна водоема в 16 часов. У погибших при себе не было документов, опознать пока удалось только одного.
-
МВД России предлагает лишать водительских удостоверений на срок от года до полутора лет за нарушение более трех раз в течение года одних и тех же предписаний правил дорожного движения. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре ведомства. В частности, речь идет о том, чтобы дополнить главу 12 КоАП («Административные правонарушения в области дорожного движения») статьей 12.38 («Систематическое нарушение правил эксплуатации, использования транспортного средства и управления транспортным средством»). Предлагается лицо, подвергнутое три и более раз административному наказанию за совершение административных правонарушений, привлекать к административной ответственности в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет пресс-центр МВД
-
Вроде бы что то прояснилось,но нужно время,что бы привыкнуть к новому формату и новинкам
-
Что с форумом? Не мог зайти под своим акаунтом,с час лазил как гость,но переписав заново все данные и только тогда вошёл уже участником форума,но почти всё на английском языке,на русский не могу перевести не нахожу настроек,полностью вид страниц изменился,всё по новому.Что делать!!!!!!?
-
Где отправить сообщение есть рамка расширенный формат.там уже в окне выбрать фаил,затем там же загрузить,а затем добавить в сообщение