Перейти к публикации

МИНЕНКО

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О МИНЕНКО

  • Звание
    Новичёк
  • День рождения 03.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://www.миненко.рф
  • Skype
    hampdq@gmail.com

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Краснодар
  • Снасть:
    Карповая и фидерная

Посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. Прикормки и ароматизаторы МИНЕНКО

    Грандиозная онлайн распродажа на PRIKORMKA.COM со скидками до 70%! Только с 22 по 24 ноября! Купи прикормку MINENKO по самой низкой цене 2019 года! Таких скидок больше не будет... как минимум еще год! Торопись, пока всё не раскупили!
  2. Прикормки и ароматизаторы МИНЕНКО

    Скидка 10% ко Дню Рыбака на ВСЁ! Дорогие друзья! Поздравляем вас со Днём Рыбака! Человек с незапамятных времён обращал свой взор к морю, реке, озеру в надежде найти в водных просторах богатый и долговременный кладезь пропитания. Так постепенно сложилась особая группа людей — рыбаков, которые сначала по-любительски, а со временем и профессионально, стали снабжать нас вкусной рыбой. В этот день хотим поздравить всех, кто соединил жизнь с этой романтической и сложной профессией, а также всех, для кого рыбалка — спорт, хобби, особенное состояние души, способ слияния с природой. В преддверии празднования Дня Рыбака мы рады объявить о РАСПРОДАЖЕ! Всем покупателям мы дарим скидку 10% на ВСЕ товары! Период действия акции: с 11 по 13 июля 2015.
  3. Прикормки и ароматизаторы МИНЕНКО

    Дорогие друзья! Продолжая сезон скидок, российский производитель прикормок и ароматизаторов «МИНЕНКО» рад представить вашему вниманию специальную группу РАСПРОДАЖА. В этой группе будут находиться товары со специальной ценой (с учетом 10% скидки). И самое приятное, что все другие скидки (скидка на сумму и накопительная скидка) - ДЕЙСТВУЮТ! А значит, покупка становится еще привлекательней! Покупайте выгодно!
  4. Дорогие друзья! Поздравляем вас со Всемирным Днём Рыболовства! Рыбалка — одно из самых массовых увлечений человечества. Кто хоть раз побывал на водоёме с удочкой, насладился чистотой, ни с чем несравнимой радостью общения с природой и поймал первую в своей жизни рыбу, тот этого не забудет никогда! Процесс ловли рыбы настолько увлекателен, что со временем у новичков он нередко перерастает во всепоглощающую страсть. Ведь только по-настоящему увлечённые люди ради того, чтобы увидеть или ощутить поклёвку рыбы, могут забираться в очень отдалённые и глухие уголки, часами мокнуть под дождём или стынуть на морозе. В преддверии празднования Всемирного Дня Рыболовства мы рады объявить о РАСПРОДАЖЕ! Всем покупателям мы дарим скидку 20% на ВСЕ товары! Период действия акции: с 27 июня по 1 июля 2015. Покупайте выгодно!
×