Перейти к публикации

FEDOR

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз FEDOR выиграл 6 сентября 2023

Публикации FEDOR были самыми популярными!

Репутация

36 Очень хороший

О FEDOR

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Песчанка
  • Снасть:
    Мах, фидер

Посетители профиля

2 795 просмотров профиля
  1. Хозяин телефона нашелся, всем НХНЧ!!!
  2. Добрый вечер. Сегодня был на Пролетарском водохранилище в районе напротив острова (переправа), был найден телефон в вводе, думал хана ему, просушил, включил, работает, заблокирована симка, определить номер хозяина не могу, контакты в телефоне есть, сообщите на форуме с кем связаться, телефон найдет хозяина.
  3. Рыбалка на Маныче

    По щук все понятно, а где прописано про тарань и плотву, что ее нельзя ловить по всему бассейну с 15 марта? Приказ Минсельхоза России от 09.01.2020 N 1 (ред. от 22.07.2022) "Об утверждении правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.03.2020 N 57719) 47.25. С 15 марта по 30 апреля - тарани и плотвы в Азовском море, Таганрогском заливе, реке Дон ниже плотины Цимлянской ГЭС с притоками (за исключением реки Маныч), реке Кубань ниже Краснодарского гидроузла с притоками, реке Протока и в бассейнах всех впадающих в море степных рек.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ден, Бислан, здравствуйте! У вас есть информация по карасю в Похлебино. Уже ловят в чаконе? Заранее спасибо.
  5. Помощь в трудную минуту ...

    Нас 5431 пользователей на сайте, давайте переведем ему на карту по 5-10 рублей, надо помочь человеку!
  6. Ветка Колывана

    Классный
  7. Ветка Колывана

    Фото садка в студию
  8. Сан Саныч, информация есть о карасе с Похлебина, спасибо.
  9. Происшествия на рыбалке.

    С газом всегда нужно обращаться только на "ВЫ", это как граната без предохранительной чеки, потерял бдительность и всё.
  10. Анекдоты :)

    Бабка лет восьмидесяти на опознании по изнасилованию... - вот этот Ирод мне руки выкручивал... - а этот, ноги держал... - а этот бабушка? - а этот молодец!!!
  11. Палатки для зимней рыбалки

    Запомните раз и навсегда, угарный газ легче воздуха и поэтому он поднимается вверх вашей палатки, необходим приток воздуха снизу палатки, вытяжка -верх палатки. Берегите свою жизнь!
  12. Анекдоты :)

    Судят мужчину-гинеколога за убийство бомжихи мусорным ведром по голове. Судья предлагает рассказать, как было дело. Мужик рассказывает: «Работаю в больнице. Было тяжелое дежурство-4 родов, 3 аборта, 5 кровотечений. Вечером звонит коллега, сказал что заболел, я за него отработал. Утром пришел домой, только сел за телевизор, жена пристала „Посмотри у меня выделения какие-то“. Я ей говорю, что у меня было тяжелое дежурство-4 родов, 3 аборта и т.д.» Нет, говорит, посмотри. Ладно, посмотрел, только опять за телевизор-бежит старшая дочь «Папа, поставь мне спиральку, завтра на юг уезжаю».Я ей объясняю про тяжелое дежурство и т.д., не отстает. Поставил спираль. Бежит младшая дочь — «Папа, сними спиральку, вчера с юга приехала». Снял спиральку, сел за телевизор. Опять жена «Иди вынеси мусор, мы тебя больше трогать не будем» Взял ведро, спустился к мусоропроводу, а там бомжиха "Дай три рубля, п.зду покажу!"
  13. Где покупаем мотыля?

    Уважаемые форумчане! Где можно купить сейчас в Ростове мотыля (не кормового), скоро соревнования, очень надо.
×