Перейти к публикации

фидер

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О фидер

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    кагальник
  • Снасть:
    фидер

Посетители профиля

1 863 просмотра профиля
  1. Выбор лодки для рыбалки

    Всем доброго дня! выбираю лодку нднд...какую лучше взять из этих трех...Marlin 350 EA : Хантер 360А : Таймень LX340
  2. подскажу....между Кагальницкой и Двуречьем.....
  3. Всем доброго дня! подскажите,не пойму про весенне нерестовый запрет...http://www.dreamfisher.ru/glavnaya/r...2016-goda.html я не нашел в нем своего водоема... река Кагальник ...ст Кагальницкая...можно ли мне ходить сейчас под мотором троллингом или нет?
  4. Китайские лодочные моторы

    всем доброго дня! подскажите кто знает..мотор как говорят "мотовесло" sealeader 3.5 почти тоже самое что и хангай 3.5 ...уже несколько раз перегев...,дома в бочке,вода из отверстий на ноге выходит,а как на воды спустил и немного пройдешь на нем перестает идти...сказали это или крыльчатка водяного мотора,или прокладка....разобрал крыльчатка вроде в хорошем состоянии...а прокладка,это под цилиндром или ниже, между ногой и двигателем? и как точно определить в чем проблема? благодарю заранее за ответ....
  5. Наши лодки и моторы

    добрый день! парни,подскажите! приобрел мотор сеа лидер 3.5 ....не новый....когда держишь газ в половину,идет потихоньку,а когда добавляешь газу,видно что бурун от винта гораздо больше стал,а лодка даже медленнее кажется идти стала! в чем причина? может лодка тяжелая ( марлин 320 и два чел по 80 кг ) или надо наклон ноги как то изменить? и куда тогда...к транцу,или от него? сейчас болт стоит на втором от транца делении.....
  6. если с берега ловить спиннингом или удочкой,ни разу никто не придирался!....во всяком случае всегда можно объяснить что понятия не имел что здесь ловить нельзя,так как первый раз вообще приехал на Веселовку!
  7. поворачиваешь на Казачий объезжаешь его с левой стороны по последней или предпоследней улице,выезжаешь на поле и погнал по левой стороне балки Грекова..там есть места для того что бы покидать спининг..но ехать по грунту до нормального места придется км 8...так что выбирай хорошую погоду!
×