Перейти к публикации

Олег Борисович

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

О Олег Борисович

  • Звание
    Новичёк
  • День рождения 22.11.1957

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    г.Краснодар
  • Снасть:
    спиннинг

Посетители профиля

1 036 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Кубани

    Привет всем. Продолжаю разведку рыбных мест Кубани. Вчера выбрался на реку в районе Темрюка,в паре км от ГИМС. Народ гремел колокольчиками в густом тумане и что-то постоянно перебрасывал. Я же с пвхашки пытался найти хЫшника Много чего перебросал,но так и не дождался клева. Брал с собой для эксперимента сушеного нереиса,замочил в прилагаемом к пакетику аттрактанте,кидал донку, но поклевок тоже не было. Кто подскажет,что не так делаю? Или руки кривые ) На моторках мимо проносились со стороны моря: там как дела? Кто был в той стороне?
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Просто фото плохое.Там на заднем плане в тумане именно кучка )))Значит ловят сударя,гоняясь за стаей,так я понял? Этику поджопников не буду здесь комментировать,дабы не флудить. А вот секреты водоема хотелось бы обсудить. Какие ветра предпочтительнее,время суток,течение и тому подобное. Точки сдавать не прошу ) Так сказать,общие рекомендации для новичка этого интересного водоема. Возможность приезжать с Краснодара у меня не частая,поэтому учиться по ходу рыбалки затруднительно,хотя это дело полезное и нужное )
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Поддавшись рекламе о трофейной рыбалке на этом водоеме и отмахав с Краснодара несколько сот км был,мягко сказать,озадачен результатом субботней поездки :-( Судя по суете многочисленной флотилии- постоянно бросали и поднимали якоря - искали все,однако у большинства встретившихся ответ был один - по нолям! Полнолуние или давление внесло коррективы? На водоеме я был первый раз.Разведка,так сказать.И вот что интересно. Прошелся с эхолотом по местам,где стояла основная масса лодок и не обнаружил в рельефе дна каких-либо аномалий : бугров,ямок,свалов,короче того,что привлекает хищника для стоянки в этом месте.Якорь постоянно был в черном иле. Да и эхолот у меня,хоть и не идеальный,но илистое дно от твердого вполне отличить позволяет. Объясните дилетанту,каков принцип кучкования лодок на акватории водохранилища? :-)
  4. Давайте представимся

    Здравствуйте,форумчане! Зовут меня Олег Борисович,в данный момент имею 56лет,жену,двоих детей,двоих внуков,двушку в Краснодаре,машину NISSAN TIIDA,старенькую 21074 и большое желание изучить новый для меня край на предмет рыбалки,т.к.переехал недавно сюда с Владимирской обл. Большой любитель чистой природы и нелюбитель тех,кто её загаживает,может быть поэтому все меньше нравится сидеть на берегу в окружении мусорных куч и тех,кто их создает и хочется в открытую воду,что зачастую сложно сделать по разным причинам.Рыбачу в теплый период,т.к.мерзнут руки(обгорели в эл.дуге-я электрик).Начинал рыбачить с отцом(поплавок),потом брат старший приобщил браконьерничать переметом и начал было уже приобщать к сетям,но слава Богу,я подрос и понял,что не в количестве рыбы смысл рыбалки.Значительный период не удавалось рыбачить по разным причинам,а когда вновь такая возможность появилась,захотелось освоить спиннинг.Вот, как нового ученика,принимайте в свои ряды. Пока слабо владею компьютером,если что не так,не кидайте помидоры. С уважением к форуму.
×