Перейти к публикации

wowkank

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О wowkank

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 29.01.1956

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    кропоткин
  • Снасть:
    удочка

Посетители профиля

1 115 просмотров профиля
  1. Сами с усами.

    Вить.Не заморачивайся. Купи упаковку термо бигудей за 30 руб . 10 штук. Это жесткие капроновые сетчатые трубки.Длиной 7 см ,диаметром 3 см Плохо,что белого цвета.
  2. Рыбалка на Кубани

    Всех С Новым годом ! Удачи во всем и НХНЧ!
  3. БРАКОНЬЕРСТВО ! ! !

    Вить ты абсолютно прав .Сетями ловят уже 5-6 тыс лет .На поголовье рыбы это негативно не сказывалось. И только применение электролова все погубило. Ну вот ,к примеру про реку Кубань. Что я помню.А я достаточно старый. Когда мы купались в Кубани малек рыбы буквально бился об ноги . Соменок до 1 кг ловился на поплавочку с ореховым удилищем как коробок -часто и много. На Челбасе раков за пол часа ловили по ведру .И было это всего 50 лет назад. А сейчас в радиусе 50 км ничего ни поймать. Как быстро все загубили. Что-то не видно твоих отчетов про городской пляж .Не захворал ли ?
  4. Кто на лёд?

    Кислород и активность рыбы.Вот и весь секрет.
  5. Ставропольская рыбалка

    Привет станичник.Я тоже с Кавказской. Друг этой ночью в районе Туркина поймал 5 судаков на резку.Льда нет нигде. Если на выходных выберешся за клыкатым,отпишись.
  6. Рыбалка в Новопокровском районе.

    На Семане были в сентябре.Ловился короб 500-800гр.Бросал1 спин на резку на судака.Рак съедал стабипьно за 5-10 минут. Очень донимал охранник Володя на красной Ниве .Требовал заплатить по 300 р так как мы не местные .Пришлось подсказать как найти бпижний путь к женскому эротическому органу.
  7. Рыбалка в Новопокровском районе.

    От Заречного долго ехали вдоль Карасуна . Короче , на другой стороне лес и орут олени .Кроме красноглазки по 150-300 грамм бралась уклейка по15 см . А самый что убило . Пацан с Кропоткина на мормышку зацепил судака на 2 ,5 кг .Друг Николай засунул руку в лунку и вытащил его . Масса свидетелей . А мы ездим за рыбой то на Маныч .то черт знает куда .А свои места не разлавливаем .
  8. Рыбалка на Кубани

    Все элементарно. В конце сентября по Кубани сплошным потоком плыла метелика , некоторая еще живая .Почти сутки. Вероятно был сброс какой-то гадости .Результат налицо .Верховка из низовий не пошла в ядовитую воду и жереху без нее депать здесь нечего.
  9. Рыбалка в Новопокровском районе.

    А в Хоперке называют белка . Кстати , в этом году по последнему льду на Карасуне в районе Заречного бралась не мельче маныческой.
  10. Что мы слушаем?

    Вась , все наше поколение такое .За редким исключением .
  11. Рыбалка в Новопокровском районе.

    Костя ,а красноглазки в районе Новопокровки грамм по 250 - 300 можно половить ? В прошлом году был на Первомайском . Минус 20 ,правда без ветра .Клев красноглазки как из пулемета .Но зачетных единицы . В основном 80 -150 грамм .
  12. Рыбалка на Кубани

    HYNTER а жереха в Кубани в этом году ловил?
×