Перейти к публикации

ванек

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Очень хороший

О ванек

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 02.09.1983

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    сальск
  • Снасть:
    поплавочка

Посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  1. коллега сегодня был на дубках. по руслу вода , лед местами до 5 см.
  2. всем привет. вчера был между фрунзе и татарским. с7-00 до 15-30 . поймал примерно килограммов 30. около 10шт лещ-подлещик, остальное митис. клевать начало сразу как сел на лунки и до ухода. напарник сидел в 10 метрах поймал десяток мелочевки и несколько митисов.
  3. всем привет. вчера были на татарском. с утра до 10-00 клева не было, потом поперло с переменным успехом. в итоге до 17-30 12 метисов, 11 лещей из них два капитальных,2 густерки и пяток тарашек. клевало в основно на чистый мотыль и опарыш, на бутер так себе. половина взята на игру в 30-40 см от дна. фоток нет- аппарат крякнул. говорят на южном метис пошел, чего-то никто не пишет?всем НХНЧ.
  4. всем привет. сегодня были в районе татарского.с 7-00 до 16-00 у меня 17 таранок хорошего размера и 1 метис. два его собрата пообрывали мормыхи и остались дома. у напарника пяток тарашек. сидели около тороса. мотыль опарыш. завтра матч реванш попробую кукурузу.
  5. всем привет. сегодня на фрунзе с 7-00 до 13-00 два десятка утопленной нано-тарани.пробовали на мотыля, опарыша,червя и их комбинации. наконец открыли сезон за два года.каюсь, две рыбины пришлось взять на откуп местной таможне, в морде белого котяры.
  6. Рыбалка на Егорлыке

    сомика погонять можно везде ,где подход к берегу есть. Егорлык большой. я в одно место езжу,за трофеями не гоняюсь,от дома не далеко и душу отвести хватает.
  7. Рыбалка на Егорлыке

    всем привет. вчера в обед поехал на старое место. на капустянку была хорошая потяжка, но безрезультатно. зато на червя позарился сазанчик в районе 1.5кг. но отсутствие подсака и скользкий берег спасли его от сковороды.в итоге поймал 4 канальных кошачьего размера и убыл домой.
  8. Рыбалка на Егорлыке

    всем привет. сегодня с 17-30 до 19-30 новый егорлык,район старого моста. ни единой поклевки. вода падает, мусор прет. пробовал и на обрывчике и на мелководье. кузнечик, червь, капустянка.
  9. Рыбалка на Егорлыке

    всем привет. вчера с 4-00 до 8-00 в новом егорлыке 14 канальных, из них половина такая, что и брать стыдно. другая половина все таки пошла на сковороду. вода падает. клевало не плохо ,ловил только на червя.
  10. всем привет. добрался до компа. вчера с батей посетили сельмашевский залив. в итоге 37 митисов,1 окунь, и густерка. рулили навозный червь и опарыш. в кормушке дерть со жмыхом. сначала попробовали ловить в открытом, но водоросли и ветер радости не приносили. поймав 1 митиска и окуня ретировались в залив.
  11. всех с наступающими праздниками!!! сегодня опять с батькой посетили то-же место.27 митисиков поехали домой.ловилось слабовато. рыбаков тоже было не густо. наверно ветер не правильный.пробовал ловить на слизней-наверно слишком нежные, раз-два и крючок пустой.
  12. всем привет. сегодня с батей были на восточном с 5 до 13-30. поймано ведро(15л) митяя. брался лучше на навозного червя. в кормушке дерть вареная со жмыхом.
  13. Самогоноварение

    привет всем. сегодня решил отказаться от сухопарника и сделать "напиток Богов" с помощью двойной перегонки. в результате при первой перегонке получилось 5 литров 45%. перегнал повторно, получилось 3 литра примерно 68% и 200 гр.хвостов 35%. самое главное- перестал продукт мутнеть при разбавлении. все, сухопарником больше не пользуюсь.
×