Перейти к публикации

сазан54

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О сазан54

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Орловский
  • Снасть:
    удочка
  1. Палатки для зимней рыбалки

    На крайняк в ящик положи проволоку и плоскогубцы,просто тросик надежней
  2. Палатки для зимней рыбалки

    Макс,чтобы не было проблем,сразу замени проволоку на тросик от мопеда или мотоцыкла с газюльки(диаметр подберешь сам) тросик зажми соединителем для электропроводки(зажим с двумя болтиками под отвертку) концы тросика заверни и обмотай изолентой.Меняй сразу обе проволоки,а дно можно вшить самому припомощи жены,тещи,дочки-только подбери материал.
  3. А впереди выборы. Не спите на диванах уважаемые.Мы эту тему сVIP обсуждали еще 4 года назад. У наших правителей на уме одни штрафы и запреты.Пенсию добавили----ууууух. Слезы не только с глаз.Дядя СЭМ рулит. У крестъян отжать землю, у рыбаков-водоемы.
  4. Не Стало Понтий Пилата......................

    Соболезную родным и близким Царствие небесное ему.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добро пожаловать в Похлебино! Клев ночной,но если повезет и днем штук несколько .Вообще слабо Валера , лед нормальный. Ночники с мешками-не верю.Это сети Это мое мнение!!!!
  6. Лажа полная. Залив покрылся только коркой.В Котельниково замерзла только местная речушка Аксайка. Вот там ловят протокольную рыбку. Инфа от наших торгашей,среди них есть и рыбаки,они то и интересовались. Посиди Валера еще дома числа до 20,а там глядишь и всем подфартит! Палыч, точно такая как у тебя по 1950 у нас в поселке.КУПИЛ!!!
  7. Палыч благодарю!!! Если товарищ найдет- сообщи,а так же название или код.
  8. Да простят меня однопартийцы,но вопрос довольно серъезный. Какую посоветуюте обувь из современной, вместо валенок с бахилами и тяжелых шипованых сапог??? Хотелось бы информацию из личного опыта,а не рекламу. Буду всем благодарен.
  9. Зимняя рыбалка - взгляд из подо льда

    Алексеевич сопротивляется!!! лед ломает------ вредитель!
  10. С Днем рождения!

    C днем рожденья годок. Здоровья тебе и побольше трофеев!!!!!! :) :)
×