Перейти к публикации

Андрей А

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

130 Очень хороший

О Андрей А

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 25.02.1986

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ильинская
  • Снасть:
    Удочка

Посетители профиля

5 841 просмотр профиля
  1. Доброй ночи.Были с 27.01 по 28.01 на Степном Кургане(стоянка возле второго креста)в составе 4 человек. Сидели все по-разному,кто ближе к берегу,а кто за островом.Улов у всех разный,но все с рыбой.Ночью не ловилось,клёв в основном с утра и до 12-00.С утра пробежался по своим закормленным с вечера лункам,и немного подловил почти с каждой лунки. В основном лещ-подлещ,тарани несколько штук,один карась и густера.
  2. Всем привет. Были с 24 на 25 на "ведре". Заезжали через Белозёрный. Дорога местами подразбитая,но терпимо. Ночью не ловилось. С утреца надёргали разнорыбицы кг. по 5 на брата. Лёд см.20.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Нет,мы к стоянке подъехали,а они там. Говорят,что вся стоянка находится в охранной зоне. От берега до пахоты 150 м. Получается вообще нельзя ставить машины, и даже ехать мимо.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет. С 4 на 5 были в Козлячьей балке. Приехали на 1 стоянку на пузотёрках, дорога норм. Только подъехали,остановились,подошли ачуры,сфоткали номера,а затем выписали протоколы за охранную зону. Сказали: первый раз-предупреждение придёт в письме.Посмотрим,что придёт.По рыбе грустно,кто десяток,кто два десятка за ночь. Хрен знает,может не попали,хотя таранка мелкая клевала днём хорошо.
  5. Северный и Фрунзе-это наименование совхозов,которые в дальнейшем были переименованы в п. Белозёрный и п. Степной Курган соответственно. Т.е. Северный-Белозёрный. Фрунзе-Степной курган.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Доброе, знакомые были там в прошлую пятницу. Говорят сетями всё перепутано. Рыбы не поймали.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    На выезде из Котельникова сворачиваешь налево на Верхнеяблочный. До Генераловского и налево.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет! Интересно почему никто на приморке не был? В том сезоне там ловили неплохо.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет!С 26 на 27 рыбачили на подкове.Выходящие с ночи рыбаки оптимизма не внушали.Зайдя на лёд, сразу начали ставить палатки,т.к. ветер и мороз делали своё дело.Рыба сначала не клевала,потом вообще перестала.А если серьёзно,то днём даже мелочь не ловилась,ночью особо тоже клёва не было,в час по чайной ложке.В итоге 15 карасей поехали домой.У окружающих результаты примерно такие же или даже хуже.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет! Только приехали с козловой.Были с 19 на 20 в составе двух экипажей (пузотёрки).Заезд через Похлебин по морозу норм,выезд тоже. По рыбе: трое отловились хорошо,двое - очень слабо(сидели в разных местах),но тем не менее рыбу в руках подержали,хотя были и такие,которые даже поклёвки не видели.Всем удачи! мой скромный улов.
  11. Заезд или через Юловский по чекам за 3 чабанскую точку, или через Белозерный. Эта точка аккурат посредине между Белозерным и Буденновской на противоположном берегу.Если в первый раз в те края едешь,без знающих дорогу,можно там поблудить конкретно,но место так и не найти.Ну или по навигатору.
  12. Рыбалка на Ейских лиманах

    Всем добрый вечер! Был 27 на лимане. Заходил с Прилиманского км 4 от берега.Поиски заветных лунок результата не дали.Смена наживок,кормление-полный ноль!У всех окружающих аналогично.
  13. Зимняя резина

    Скиньте номер
×