Перейти к публикации

сергей65

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень хороший

О сергей65

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 18.04.1965

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    зерноград
  • Снасть:
    все

Посетители профиля

2 560 просмотров профиля
  1. Как пожарить карася на сковороде

    ещё перед тем ,как жарить нужно намазать майонезом с чесноком и дать постоять минут 30. получается вкус котлет.
  2. Ветка Колывана

    нет Юрец он его расцеловал.
  3. Ветка Колывана

    это моя мечта! но я лодкаблучник..
  4. Рыбалка на Маныче

    приветствую всех друзья! сдаю уловистые места. сегодня были в районе Тузлуков а конкретно на той стороне маныча. озеро называется большое пресное озеро.карась гр400 тарань поменьше.и именно карась голова маленькая.кашатарань с ладошку. глубина 70 см лёд 20 см. на льду каша.есл и кому нужно сдам место на новосёловке(пупок).
  5. Рыбалка на Маныче

    всем доброго утра.вчера кум был на Маныче в Спорном.ловил ближе к стрелке в районе канальчика.клёв начался только в час,а закончился в три. окунь клевал шо дурной.брал на маленькую белую блесёнку .размер разный. попадались и хорошие гр по 500. лёд 10 см.есть промоины.дорога нормальная,проехали на пузотёрке. народу не много, а очень МНОГО! белую не пытался ловить,поэтому не знает за неё.
  6. Анекдоты :)

    Вот это-от усталости, это-от нервного срыва, а это от депрессии. Спасибо,доктор,спасибо. А у Вас, кроме водки,ничего нет?
  7. Анекдоты :)

    В психиатрической больнице-- почему этот пациент всё время пердит? Это новый персонаж в психиатрии,он считает себя Газпромом.
  8. Ядовитые змеи на рыбалке

    Гадюка ядовита, но яд не смертелен. если укусит в шею или голову то всё кирдык, а так распухнет место укуса ну температура дня 3. У всех организмы разные. я знал одного товарища, так он умер от укуса пчелы. не трогайте их и вас не тронут .
  9. Всем бодрого утра! Вчера были на Фрунзе на кресте. дождь лил до 9. ветер пипец, но мы не сахарные не растаяли. С утра клёв был не очень, а часиков с 10 начало поклёвывать. клевало наскоками даже на 2 удочки не успевал. потом затишье, прикорм и снова в бой. Клевало сначала на бутер мотыль-опарышь. Потом перешел на красного опарика и пошел лещ с подлецом и так до 14.00. потом обрезало. в 15.00 поехали домой. Кормил своей прикормкой с добавлением мотыля. В итоге 33 рыбки. Всем НХНЧ.
  10. Анекдоты :)

    Провожает мать дочку чукчу в город поступать в вуз и говорит ей -"ты смотри доча ни кому не давай , если будут приставать говори что у тебя там огонь." поступила дочка и приезжает на каникулы. мама и спрашивает ну что доча ни кому не давала? нет мама, я делала как ты сказала.трое сразу отстали, а один сказал что у него есть сосиска и предложил её пожарить. ну мы её жарили, жарили ,а потом он достал её и дал мне попробовать. я попробовала а она сырая тогда он сказал -поворачивайся будем в духовке дожаривать.
  11. Внимание мошенник !

    у меня тоже сняли с карточки но не много 486руб. произошло это через 2 дня после того как я в интернете оплатил покупку. СМС с кодом не приходила. я сразу заблокировал карточку и сделал новую. теперь пользуюсь только картой жены. перекину ей денег сколько нужно и сразу трачу долго не держу .
  12. Рыбалка на Дону

    кум сказал что селёдка ещё в раздорской а к ним не дошла. он живёт в семаках.
  13. Давайте представимся

    возьмите пацана . буду третьим 18.04.65
×