Перейти к публикации

Sarago

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sarago

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Не определился
  • Город:
    Мск
  • Снасть:
    Разная
  1. Поляризационные очки

    У меня обычные очки, а на них идет накладка. Брал полгода назад у rapala. Покупать очки не стал, т.к. свои нравятся, с накладкой просто. Рабочая и это главное.
  2. Дозиметр бытовой

    Лично у меня как раз радэкс. Беру его с собой, когда выезжаю из дома подальше на 100 и более км. Вроде бы все вокруг города обследовал, но иногда тропинка может в самую глушь затянуть, вот там-то я и измеряю фон прибором. Брал еще год назад здесь бытовой.
  3. Походная аптечка

    Как сказать, лично я без аптечки никуда не езжу + всегда лекарства с собой - диазолин, цитрамон обязательно.
  4. Веселые картинки :)

  5. Выбираем леску для фидера

    Лично я в принципе не вижу какой-либо разницы между марками лесок. Беру шимано speedmaster allround 0,14, speedmaster spinning 0,18 и match bolo technium 0,20. Есть весь набор и отлично
  6. Эхолот в помощь рыболову

    А я молодец! Утопил на днях свой эхолот! Такой удобный был, а у меня руки-крюки! Использовал ривотек фишер 20dual. Сигнал у него сильный, поэтому глубоко проникает. Четкость хорошая, хотя на таком маленьком экране, немного тяжело все рассматривать. Зато хоть меня на нормальном, а не на ломанном русском.
  7. Что мы слушаем?

    https://www.youtube.com/watch?v=d27gTrPPAyk
  8. Анекдоты :)

    Все маркетологи и мерчандайзеры мира бессильны против мужика со списком покупок. Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!.. Господи, мне 25 лет, а я до сих пор, когда думаю о том, какой сегодня день недели - представляю дневник.
  9. Пьем все на ш.. даже шо нальют) Если серьезно, то люблю коньяк. Есть небольшая коллекция различных марок в наличии 8 бутылок, мало, но глаз радуется Сам пью я редко, может быть 1-2 раза в полгода.
×