Перейти к публикации

Alegstev

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Alegstev выиграл 10 января 2021

Публикации Alegstev были самыми популярными!

Репутация

275 Очень хороший

1 подписчик

О Alegstev

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Котельниково
  • Снасть:
    удочка

Посетители профиля

1 415 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Доброе. Вчера тесть с родственником на тракторе с Веселого ездили до подковы. Сказал лед нормальный, заход в сапогах. По рыбе не особо, из 4 человек один поймал 3 карася и пол ведра серушки. Остальные по 15-20 серушек.были с обеда и около 18ч выходили. Выход со льда был такой же как и заход. На столбах видел порядка 20 палаток и так люди .
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Едешь с Котельниково в сафроново по асфальту, прямо через плотинку, потом направо и по накатанной вдоль посадки до перекрестка. Поворачиваешь влево, и опять по накатанной вдоль посадки. Посадка слева, справа поле. И дорога приведет на место.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    В 22-30 стали собираться. Пенсионеру поплохело, давление. Сидели бы ещё, но и клева не было, и пенсионер подвел.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет. Вернулся со столбов. А точнее, сидели напротив одного дерева в балочке, метров 400 от берега. Глубина 2,5-3 м. В камере наблюдали редкую траву. Проехали свободно на оке. На лед зашли в 15ч. Пока побегали, определились с местом, уселись в 17, и до 21 проклевывался карась. Итог 22 шт. 4 схода. 2 оборванные мормышки.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    За лед,рыбу не скажу. Но приехал в гости в Весёлый. Метёт, остались ночевать. Погода жопская.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Был сегодня по дню товарищ с Веселого в подкове, лед на месте, минимум 10см, крепкий. По рыбе ноль. Сидел недалеко от берега, на 2,5 м.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Сегодня в подкове нива нырнула. По слухам, приехали 2 нывы по льду. Хотели выехать на берег и одна не далеко от берега провалилась.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    До подковы долетели на калине. Ехали с похлебино по берегу.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет. Сидим между трубами и подковой. Глубина +-2м. Трава в каждой лунке. По рыбе ноль.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    12 числа днем тесть был на столбах. По этим же колеям на девятке. Туда через плотину, налево через ферму. Обратно ехали вдоль посадки и через плотину обратно. А вечером я был по берегу на калине. Потихоньку можно проехать. Сейчас снег целый день идёт. Колеи забьёт.
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет. Вчера на работе было принято решение выпить водочки на свежем воздухе. Сказано-сделано. Собрались и дёрнули на столбы. Решили ехать берегом. Доехали до 1-х труб. Дорога измешенная, но замерзшая. Пока ехали, думал колеса оторвутся. Слева трубы не объехать, корка тонкая. Оставили авто и пешком до столбов, благо там не далеко. По итогу, из 4-х человек, 2 поймали по 2 бычка с около 20ч и начали собираться около 1ч. Сидели напротив столбов, глубина +- 1,5м. Домой зашёл в пол третьего. Ветерок дул существенный. Утром в 7 вышел во двор, а там уже снега по щиколотку, ветер сильный. К 8-00 пошёл дождь при - 2.
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Вчера по дню на столбах хорошо ловили. Но где именно не знаю. Это тесть сегодня за знакомых говорил, они крайний раз были напротив труб, тех которые правее столбов, в сторону Н-яблочного.
  13. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Есть такое дело. В субботу покатушки устраивали. Начали с похлебино, через козловую и вышли на асфальт на дороге на весёлый, где блоки бетонные лежат. После них там ловить нечего. Последняя у них нива пятидверка ехала, в колее на мосты ложилась. Сдергивали её уазиком и газ69.
×