Перейти к публикации

max818

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз max818 выиграл 17 октября 2023

Публикации max818 были самыми популярными!

Репутация

235 Очень хороший

О max818

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Новопокровская
  • Снасть:
    Спиннинг

Посетители профиля

3 156 просмотров профиля
  1. Были на выходных на реке в районе Северного. Ночью с берега ловили карасика. Кидал всю субботу по окуню, ни тычка. Не знаю как у остальных, но лодки матались туда-сюда. Отдохнули хорошо, природой и погодой насладились. Мусор собрали за собой и другими! П.С.: очень интересно, у всех ли плохо было с окунем ? Или я криворукий)))
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Понятно, думаю может так удобне и нужно попробовать)
  3. Доброго дня, выезжал в субботу с утреца на реку покидать донки, помочить поплавки на удочках. Людей было мало, погода была слегка пасмурная, с 5 утра и до 9 порыбалил.
  4. Добрый день, поплавали вчера в заливе на северном. Доночников на берегу много, карасика подлавливают. Мы покидали чуть на окуня, перестал браться. Достали удочки (хорошо кинул с собой на всякий случай) кукуруза + опарыш и наловили хорошей тарани с красноперкой. Сейчас будем пробовать вчерашний результат)
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый день, с 4-го на 5-ое были на гнилой балке, сидели на глубине 2,2м. Днем проклевывала тарань мелкая. Первые поклевки карася начались с 19 часов. Ловили до 4х утра, клев еще продолжался. Свою норму взяли и начали собираться домой. Карась весь отборный. Душу отвели, снегом насладились=)
  6. Привет форумчанам. Вырвался в воскресенье на рыбалку, утром находил дождь, да и по прогнозу стоял весь день, решил рыбачить под дождем. Приехав на реку чуть покапал и начало выглядывать солнышко. Щупаки клевали мелкие. Одна попалась в районе кг. Заметил, как поднимался ветер так переставало клевать, стихал, клев активизировался.
  7. Был сегодня на нашей речке, в те выходные тоже. Думал что сегодня улучшу результат предыдущего выезда, но оказалось еще хуже. Щупаки не желали приманки практически совсем.... Кое как удалось поймать одного малыша. Чтобы совсем не расстроиться данным результатом, был мной приготовлен плов, а после него банька
  8. Были с ночёвкой, с субботы на воскресенье, где-то часов с 9 начали собираться домой. Прекрасно провели время, сварили плов, чуть поймали рыбки. Я ознакомился с ловлей толстолобика - занимательно!
  9. Вчера в 6.00 был на местной реке, трофеи клевали только отборные. Достойного ничего встретить так и не удалось, прокружил этак часов до 10:30.
  10. Был сегодня на реке, погодка класс. Кое-где ледок схватился. Щупаков в руках подержал!)
  11. Добрый день. Прокатились с кумом на местную речку. Накидались, наловились "шнурков". Душу отвели!!!
×