Перейти к публикации

Viktor26

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Viktor26 выиграл 17 марта 2016

Публикации Viktor26 были самыми популярными!

Репутация

23 Очень хороший

О Viktor26

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Армавир
  • Снасть:
    спининг
  1. Спасибо Роман. Сегодня на другом форуме писали что в районе лебедя вода что в одну сторону, что в другую, на сколько видно. Правда, нет? Там вообще лёд есть? Хотел на ту речку вырваться на выходных.
  2. А как лёд то, хороший? Выходить смело можно?
  3. Всем привет. Подскажите пожалуйста, Рассыпная, Калалы, ещё не вскрылись?
  4. Была от Вариваса у меня лайт гейм РЕ-04, первый год я души в ней не чаял, на второй год рвалась руками как гнилая нить.
  5. Поддерживаю, за сколько лет, судак ни разу не срезал плетню, поводки не приветствую.
  6. Кабанчики не с того места что я говорил? Хороши!
  7. Хороший Сударь! Ловил там же на Рассыпной?
  8. Всем привет. Подумываю в выходные на Рассыпную рвануть на карасика, т.к ветер обещают и судака ловить не комфортно будет. Ни кто не знает, ловится ли карась там?
  9. Спасибо. А бершей и я там не встречал. Хозяева не подъезжали? Сетки ихние не стоят где нибудь? А то тоже думаю с мотором покататься завтра.
  10. Отлично порыбачил! И окуня красавчики! Смотрю на втором фото судачок темнеет, скоро на гнёзда уже станет. Ловил с право или с лево от моста, если ехать со стороны Песчанокопского? Думаю во вторник наведаться туда.
  11. Мужики, признавайтесь, кто на Рассыпной плавает На не большой лодочке ( кажись пластик) с тохой малосильной? Часто вижу, но никак не подойду пообщаться, познакомиться.
  12. Правильно тут сказали, в этой речке что переезжаешь. Мужики, без обид, я туда езжу за 170км., и на место никто не сажал, сам искал наматывая километры. А из Сальска, почти дома. Кто ищет, тот найдёт. Ловил с лодки, судака с утра, на окуня переехал в обед.
  13. Всем привет. В воскресенье посетил Рассыпную. Окунь буйствует, клевал на всё и любой цвет, размер приличный. Сударя уговорил 4 штук. Один на 2.400кг. Замёрзли правда очень, а так рыбалкой остались довольны!
  14. Китайские лодочные моторы

    HDX не плохие моторы, сам такой имею два сезона и у многих знакомых ходят по 3-4 сезона уже, без проблем. Правда моты 5-9.8, за другие не скажу.
×