Перейти к публикации

Алексей Новик

Член клуба
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    30

Последний раз Алексей Новик выиграл 26 ноября 2023

Публикации Алексей Новик были самыми популярными!

Репутация

1 253 Очень хороший

О Алексей Новик

  • Звание
    Рыбак

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Н-александровск
  • Снасть:
    спиннинг

Посетители профиля

13 090 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет, вчера был в районе нефтяной базы Степной курган, рыбы практически в камеру не было, наверно стая ушла куда то, под палатками прикорма горы а рыба отсутствует, уговорил четыре подлещика ну как то так…всем удачи
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет, были возле Вертолетки в районе штанов в день субботу. В камеру рыбы прямо достаточно и окуня и Тарашки и карась но ходит мимо. Приходилось каждый индивидуум уговаривать. Поймал около двух десятков разных видов.
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Со «своим» согласен на все сто … каждый раз собирающимся палаточникам крайне уважительно подсказываю что бутылки и другой мусор не забываем!
  4. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет, хотелось недавно поругаться на народ…. Но вижу исправились! Я на счет отчетов… молодцы братцы! Приятно видеть снова веточку живой! А то многие только спросить… мы тоже с другом отметились вчера. Были в заливе насосной Степного. Рыба почти весь день бастовала пришлось поискать и подговаривать… камера как всегда в помощь. С десятка два уговорили. Всем приятного отдыха!
  5. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет, вчера был на «насосной» около базы Закурганной. Два часа с лишним искал в камеру рыбу. По всему заливу ноль, но в районе штанов нашел. Ну а дальше все по сценарию…. Закормил и по очереди с трех лунок одной балалайкой получал до вечера удовольствия в ловле рыбы и раздачи советов и волшебной прикормки всем находящемся в заливе подходившим с одним вопросом а почему у нас не клюет… Всем удачи!
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ребят всем привет. В ноябре этого года на Цимле были накрыты МВД браконьеры показано на ТВ десятки тонн мороженых брикетов с карасями и лещами. Так что по рыбе думаю в этом году будет печально.
  7. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет, вчера был около Каракашев по хищник. Погода совсем не по прогнозу… прячась за камышом взял три окуня и не реализовал около десяток поклевок. Всем удачи!
  8. Рыбалка на Пролетарском водохранилище

    Всем привет. В воскресенье был на Козинке. По хищнику всего лишь два тычка, а по бели порыбачил для осени думаю не плохо. Полтора десятка карася и десяток подлещика и Тарашки.
  9. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет, Алексеич рад за тебя поправляйся и береги себя! Такого сторожилу форума и знатока рыбалки и водохранилища очень жаль терять. Будь здоров! Эти сети и сеточники ну просто беда! Мало что водоем убивают так еще и нас калечат…суки…
  10. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет извините за поздний отчет… Были в воскресенье на Дубки на базе отлично отловили попадались сазан гр по 300 шт 8 все отпущено подрастать а карася пожарить взяли
  11. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет. Вчера был в районе Дубков. Клёв слабый, в улове несколько краснопёрок недоразмерок... естественно отпущены... ну и уже вошедшая в привычку приборка берега за дебилами... Всем удачи! Ждём тепла и хорошего уловистого карасика.
×