Перейти к публикации

МихаилТ

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз МихаилТ выиграл 23 декабря 2016

Публикации МихаилТ были самыми популярными!

Репутация

65 Очень хороший

О МихаилТ

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 24.02.1986

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Тихорецк
  • Снасть:
    Удочка

Посетители профиля

2 602 просмотра профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ребята на всякий случай запишите номер тракториста в Сафроново 89370927881 Лёха,надеюсь ни кому не понадобится ,но в контактах не помешает.
  2. Состояние льда на наших водоемах

    Парни всем форумчанам привет!! Как считаете сколько лёд на цимле протянет по такой погоде????
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем форумчанам привет! Был на цимле а если точьнее то на второй подкове с 21 на 22 ночь. Рыбалкой очень доволен и рыбка клевом тоже порадовала. Рыб клевал на мотыля.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем форумчанам привет! Вчера вернулся с цимлы были на второй подкове. Подъезды хорошие, лёд тоже отличный. Рыбка была малоактивная. Ели уговорил 12 хороший карасиков поехать со мной.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Привет всем форумчанам! Разные слухи ходили за цимлу а именно за подкову, кто говорил вода на льду, кто говорил лёд тонкий, вообщем разный бред я слышал. И было принято решение ехать самим и всё проверить. Были с 7на-8 , то что дорога была из Тихорецка до Котельниково полное гавно сплошной лёд а не дорога вообщем дорога заняла 8 часов, но это не главное , теперь за рыбалку, были на второй подкове в составе 7 человек сидели все на разной глубине и 1,5м и1,8м и2,5м и3м, даже ни кто не видел поклёвки не говоря уже за рыбу, ночью мороз был -17 и ветер и очень высокое давление может дело в этом ну да ладно. Подъезды к водоему были хорошие. Лёд 22см. Просидели с 17 часов вечера до 8 утра полный О.
  6. Ветка Колывана

    Здравствуйте!! Скажите пожалуйста Мотыль есть!
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Доброго времени суток пацаны! Лёд на Цимле стал и на подкове и Козловой балке! 13-15см. Люди едут рыбачат уже 3-4 дня а отчетов по рыбалке нет. Киньте отчёт по рыбалке если кто был из форумчан пожалуйста. То сидим уже на жопе ерзаем.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброе утро!! Вчера вернулись с цимлы были на второй подкове с 13-14 января. На двух нивхах в составе 7 человек. Погода была отличная температура была около нуля ветра не было вообще!! Ну а теперь за рыбалку я впоймал 45 штук отличного карася, остальные ребята с нашей компании поймали по 20 штук. Были такие кто от нуля так и не ушел. Были примерно по центру второй подковы метров 150 от берега. Ловил на мотыля и фосфорную легкую мормышкау. Кормил кашай пшеница,макуха, панировачные сухари, перловка,пшено все сварил и перемешал.
×