Перейти к публикации

Шульц

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Шульц выиграл 29 января 2017

Публикации Шульц были самыми популярными!

Репутация

154 Очень хороший

О Шульц

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 17.09.1982

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    ст.Успенская
  • Снасть:
    Удочка

Посетители профиля

1 522 просмотра профиля
  1. Веселые картинки :)

  2. Небольшой отчет по рыбалке.Не удалось провести весь праздник на рыбалке.Из за сильного ветра с дождем пришлось ехать домой.Был в Степном кургане,во 2-ом лимане.Да и клев сегодня был неособо,в основном таранка ладошечная и много мелкой(утопленной).Наверное сезон твердой воды закрыл.Всех с праздником.НХНЧ.
  3. В Степном кургане во 2-ом лимане от комыша метров 5 промоина,и разбивает ветром быстро.
  4. Я только,что преждевременно вернулся со Степного кургана,не ветер,а просто ураган,На ночь не осталось не одной палатки,лед уходит на глазах
  5. Всем привет.С субботы на воскресенье посетили Фрунзе.Были от острова км 2,где поменьше народа.С утра закормил 12 лунок,две из них сработали быстро.В течение дня попадался подлещик и таранка.Вечером клев стих,в час одна поклевка.За всю ночь поднял 3 митяя и несколько лещей.Утром пробежался по закормленным лункам-0.Все в округе бегали в поисках рыбы.Было решено собираться до дому.В итоге 3 десятка лещь\подлещик, 3 митиса и 10 тарани.Если лед еще подержится,на следующих выходных будем завершать зимний сезоон.Всем удачных рыбалок.НХНЧ.
  6. Веселые картинки :)

  7. Красивые фото

    Фрунзе.Утренний рассвет.КРАСОТА.
  8. Всем привет.Прибыли с Фрунзе.Были 1 км от Утиного острова.Приехали вчера в 10 утра,с ночевкой. Я сделал закорм десяток лунок,через 2 часа сработала только одна лунка ,в которой я ловил до вечера. Попадалась разнорыбица, в основном подлещик и метис.Там я и поставил полатку на ночь.Ночью клев был не особо.За ночь поймал около 20 метисов и десяток лещей.В итоге мой улов составил около 25-30 кг.Всем удачных трофеев. НХНЧ.
  9. Всем привет.Прибыли с Фрунзе, были около Утиного острова.Приехали 3 утром с ночевкой,в составе 3-ёх человек.Зайдя на лёд,народа было тьма.Отойдя от всех в сторонку,начали кормить и искать заветные лунки.С первой поклевки поднял хорошего леща.Клев был до обеда.Ловилась разнорыбица,в основном подлещик.За всю ночь было всего две поклевки,и то холостые.У напарников почти тоже самое.Итог 5 метисов,10 подлещиков и все.У окружающих слышал по их крикам,тоже не особо.Всем удачи. НХНЧ.
  10. Кто на лёд?

    На счет травы,правильно 100% и сильно не закармливайте
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    А мы закармливали 1 лунку от нее метра 4 ставили палатку мелочь была но редко
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет.Прибыли со Столбов.Были с 28 на 29.По приезду рыбаков было не очень много.Мы подошли к ребятам,которые уже собирались домой.Их улов был кг по 40.Так как на улице не лето,недалеко от уезжающих рыбаков поставили палатки. Клев днем был просто бешеным,на Цимле такого не припомню.До вечера одной удочкой набил мешок душмана. Вечером мороз усилился и мы с товарищем переместились в одну палатку. С двумя газовыми печками было шикарно.Сильный мороз клеву абсолютно не мешал.Правда за ночь было много нано-карасиков(утопленников)За ночь, с перерывом на сон в течение 3-ех часов до утра поймали еще по мешку.Перед уездом клев не прекращался,ловилось до последнего.В 10 часов двинули в сторону дома.Рыбалкой довольны как никогда!Всем удачи!НХНЧ.
  13. Флудильня

    Алексеевич а вот моя небольшая коллекция.
  14. Уважаемые рыбаки!Будьте внимательны на льду,особенно возле торосов,особенно ночники,которые заходят на лед по темноте.Лед крепкий,но много промоин,вчера ночью один товарищ открыл купальный сезон,но все обошлось.
×