Перейти к публикации

Кузя Шахтёрский

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Кузя Шахтёрский выиграл 23 января 2021

Публикации Кузя Шахтёрский были самыми популярными!

Репутация

88 Очень хороший

О Кузя Шахтёрский

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 27.01.1994

Контакты

  • Skype
    reostat228

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Шахтёрск
  • Снасть:
    Удочка

Посетители профиля

2 707 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Итог рыбалки,которая происходила с 23по25 января.Как упоминалось ренее,ловили в районе Фрунзе,на льду был аншлаг,рыбаков валом.За две ночи споймал с десяток карасей и несколько протокольных таранушек,всю основную массу рыбы выловил в дневное время,ловилась только на игру,на мотыля.По тактике,всё по классике,закорм,затем ожидание и наконец облов луночек.Спасибо Манычу за незабываемые впечатления,очень надеемся попасть на твёрдую воду в этом году хотя бы еще раз.
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Сидим с утра на Фрунзу,днем закормил 8 лунок,с них сработала только одна.Обзавёлся приятелем на льду,зовут Серёга,ровный чел,с Кировска. Подсказал по прикормке и по тактике,сам уехал и оставил свои лунки. В улове за день у меня кг 8,две тарани,три гибрида,остальное лещ. Как стемнело в палатке изловил одного гибрида и тарань. Сидим ждёмс,надеясь что рып себя проявит. Фото с палатки,дневной улов на улице.
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет.С 24 по 26,две ночи были на льду,место локации Красный Октябрь.Рыбаков уйма,дорого отличная.Рыбехи наловили,удовольствие получено.2 леща,все остальное карасямба,размер хороший.Наживка 1 опарик и мотыль.
  4. Система освещения и отопления

    Она без редуктора!))
  5. Состояние льда на наших водоемах

    ахаха)))))Дааа,аппарат то что надо)))) Кто на рыбалку на таком мотается,он царёк определённо))
  6. Ловля на живца

    У меня товарищ бывалий рыбацюга,только таким методом насаживает,другие способы не признаёт,сам задумуюсь на этот вариант перейти!
  7. Состояние льда на наших водоемах

    В этом я с тобой согласен...))Ну будем определяться ехать куда то надо,у нас сдесь рыбалка совсем никудышняя...((( А ещё вопрос товарищи,если ехать на суток трое,есть где остановиться переночевать?короче ночлег отдонуть силы восстановить... есть какие то варианты?
  8. Система освещения и отопления

    А про крепление палки в лунки,очень интересная задумка,надо попробовать))
  9. Система освещения и отопления

    У меня тоже такая горелочка и к ней палатка Нельма 3,вот думаю выбраться к вам на рыбалку и опробую все это действо в паре)) Расход газа нормальный радует,экономная)) Осенью в Харькове за 350грн на Барабашке покупал)) Расход газа написано 100-150гр час!
  10. Состояние льда на наших водоемах

    Я на карту эту смотрю по несколько раз на день,скоро наизусть её знать буду)) Вот и пиши здесь что бы Вы бывалые рыбачки посоветовали мне зелёному,что по чём и куда лучше рыпнуться чтобы в просак не попасть,я думаю нормальные челы подскажут по теме,правильно))Заранее благодарочка,братцы рыболовы_)
  11. Состояние льда на наших водоемах

    Я вобще у Вас ни разу не был,ближе к выходным буду ехать первый раз,сам с Донецка)) Рыбалка везде одинаковая если выбирать между,Октябрём,Хирным,казачьим,Дальним или есть отличия в чём то в плане ловли?? или просто кому где больше нравиться туда и ездят?!
  12. Состояние льда на наших водоемах

    Спасибо за совет)добрый) Ну а по поводу клёва как там,просто читаю в основном все за красный октябрь пишут?!белую рыбу хочу половиить....
  13. Состояние льда на наших водоемах

    Ты мне скажи на моей десятке это реально? Спасибо))
  14. Состояние льда на наших водоемах

    Просто слышал что экологи раздают протоколы и местные бенз могут слить... А Вы на какой машине ездили??у меня 10ка просто.... дорога как там колея не глубокая?
  15. Состояние льда на наших водоемах

    собираюсь ехать первый раз,думаю на Красный Октябрь,подскажите там есть где машину оставить под присмотром и проезд к воде как там?или куда лучше поехать?
×