Перейти к публикации

tihas fishman

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

О tihas fishman

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    тихорецк
  • Снасть:
    жерлицы

Посетители профиля

1 208 просмотров профиля
  1. 1.02 были напротив лужков на выходе из залива. Изначально задумка была попасть на русло в районе залива но когда приехали увидели конкретную промоину и вернулись. С утра дорога норм. Лёд 15 см. На льду помойка. Накормили лунок и немного подловили. Потом пришли надзиратели посмотрели и поехали дальше. В улове штук 20 тарани зачетной некоторые грамм по 300 и 1 окунь грамм 500-600. Вечером дорогу развезло. На выезде немного подсели немного покопали, веток накидали и вырвались. В общем с приключениями.
  2. Всем доброго здоровица. Собираемся завтра первый раз. Лёд после дождей живой ? Вроди бы завтра морозец небольшой. Подскажите кому не сложно. А то что то форум затих.
  3. 6.03 были в районе вертолетки в заливе. накормили лунок 2-мя видами каши(чистой и с макухой) и во время ожидания подхода рыбы помогли шахтерскому. утром мороз был 14 градусов по брехуньчику. лед сантиметров 15 но сверху наметы снега. заход и выход норма. к вечеру подловили рыбки в основном карась штук 5 грамм по 500 остальные чуть больше ладошки и тарашки немного но зачет. Одна проблема , мелочь просто замучила не дает ловится крупняку.
  4. вчера были в южном-лед 12-15 см, ловилось плохо.Потом поехали в лужки(если не ошибаюсь это район вертолетки) лед где то 10 см трещал с утра был сухой но к веру подо мной была вода, ловилась сразу как приехали.закормили лунки половили где то 2 часа и подошла рыба покрупней но через пол часа приехал рыбинспектор и начал на всех составлять.Вобщем на льду никого не осталось. в улове 1.5-2 кг разнорыбицы подлещ,тарань ....
×