Перейти к публикации

Виктор Voyage

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Виктор Voyage выиграл 12 октября 2016

Публикации Виктор Voyage были самыми популярными!

Репутация

47 Очень хороший

О Виктор Voyage

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 09.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://zemalina.ru
  • Skype
    zhuravlyov1980

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Новоивановская
  • Снасть:
    спининг

Посетители профиля

928 просмотров профиля
  1. Доброго здравия, уважаемые форумчане! Вот, решил поделиться своими впечатлениями о рыбалке на матушке - реке Волга. Собрались мы с папиком (Сергей voyage) поехать отдохнуть и встретить друзей. Приехали, стали местечко обустраивать. Вот такой кемпинг получился. Встретили нас радушно, как положено выпили за встречу. Накачли лодочку, спустили на воду. Вечером всей компанией кушали общий улов. Капченый судак, жерех, несколько щук были унечтожены очень быстро... Несколько дней пролетели очень быстро, наступил день соревнования... Постороение экипажей, инструктаж по поведению на воде и в путь... в погоню за нашей удачей, за зачетным уловом. Время летело быстро, перемещаясь с точки, на точку, проходим мимо местных красот... Наши усилия дали результат, возвращаясь в лагерь с надеждой, что наши щучки принесут призовое место. Нашейй радости не было придела, когда после взвешивания уловов, мы взяли первое место!!!! Нам вручили призы, всякие нужные штучки для рыбалки.... Так главное не победа а участие, все получили море хорошего настроения и азарта. Приступили к поеданию раков и всякой вкусности.... В общем фестиваль удался, и по рыбалили и отдохнули. Кто не был в тех краях, рекомендую. Всем хороших уловов!!!
  2. Рыбалка на Маныче

    Доброго времени суток форумчане! Подскажите пожалуйста, куда можно поехать на Маныч на хищника по охотиться? Может база есть нормальная с одекватными цнами, или место хорошее, с палатками стать? Мы с отцом хотим вырваться на эти выходные, все лето не получалось, работа не давала, только куда ехать не знаем. Есть лодка ПВХ с мотором. Маныч не принципеально, может на водхранилище есть хорошее место. Машинка у анс низкая (пассат б3) так что по дебрям не пролезим. Буду благодарен за верную и своевременую информацию.
  3. Ловля на отводной поводок

    Спасибо. Буду пробовать.
  4. Ловля на отводной поводок

    Большое спасибо за ответ, но все таки, на сдешних реках и прудах течение слабое, какой длины ставите поводки при данном виде ловли? Я эту снасть тестирую, результатов пока нет, но игра рыбки (приманки) получается естественая, но сильно влияет на результативность поклевки длина поводка. Подскажите, из личного опыта, кто добивался успеха с этой снастью?
  5. Ветка Колывана

    А куда вы в Иванвку едите, на Майгору или на Водяной ловите?
  6. Ветка Колывана

    Отлично! Буду ждать. Ловлю в основном на Еи в ст. Новопокровской, там кажется максимальная глубина до трех метров. И тест удилища 7 - 35.
  7. Ловля на отводной поводок

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто ловил на реке Ея В Новопокрвской на отводной поводок? Какая его длина, какую наживку предпочитает рыба в данном водоеме? Я конечно буду сам эксперементировать, но хотелось услышать мнение экспертов.
  8. Ветка Колывана

    Дорогой Колыван! Спасибо за предложение, да не скоро поеду в твою сторону. А нельзя как то, передать например с Новопокровскими ребятами хотя бы одного воба и наклейку фирменную? Уж больно хочется на своем пассате созерцать енту красоту, а денюшку на карту вышлю. У меня есть два воблера гольные китайцы, пока не одного рыба на них не поймал, и чего то мне кажется, что и не поймаю.... Летом планируем с папиком поехать на Маныч, уж будь уверен, мимо не проскочим, в гости забежим...
  9. Ветка Колывана

    Поздравляю сына. Второе место это тоже круто!!!
  10. Рыбалка в Новопокровском районе.

    Меняли места, наживки, но результата не было. Сильно не расстроились, по снимали весеннюю красоту и в хорошем настроении отправились домой.
  11. Рыбалка в Новопокровском районе.

    Привет всем!!!!! С праздником мужики!!!!! Решили с папиком сегодня открыть сезон, тем более что погода была чудная. Погрузили лодку, мотор, спининги и в путь на Новопокровскую дамбу. По прибытию оперативно привели наши снасти в "боевую готовность", воодушевленные, в надежде на первый улов спустились на воду.
  12. С Днем защитника!

    Поздравляю всех форумчан и гостей с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!!! Пусть небо будет мирным, в семьях достаок и счастье, а вруки желаю брать только оружие, которое называется "спининг"!
  13. Поводочница.

    Большое спасибо за ценную информацию. Очень просто понятно и надежно!!!
  14. Подставка под спининг

    Привет всем! Сегодня сделали конструкцию держателя спининга, для лодки. Скажу сразу идею слямзили в иннете и немного доработали под себя. Все комплектующие фуськи были куплины в хоз. маге за "три рубля". Час работы и вот что получилось. На днях будем тестировать на воде.
  15. Ветка Колывана

    Все очень просто, у меня жена и теща любят когда мы с уловом приезжаем по тому, что сами чистим весь улов и на порционки режим, а девочкам остается только приготовить. А готовят они бесподобно...
×