Перейти к публикации

Кузьма Шахтёрский

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Кузьма Шахтёрский выиграл 14 февраля 2017

Публикации Кузьма Шахтёрский были самыми популярными!

Репутация

121 Очень хороший

О Кузьма Шахтёрский

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 27.01.1994

Контакты

  • Skype
    reostat228

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Шахтёрск
  • Снасть:
    Удочка

Посетители профиля

2 201 просмотр профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет! Были 2 ночи на Козловой балке,со 2го по сегодня. Результатом остались довольны все,лапырей налупили,ловились разнокалиберные,основной клёв ночью.Глубина около 2х метров,+-10см)Лед супер,заезд на любой технике. С нетерпением ждем след.выезда на Цимлу!
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет. Вчера вернулись с рыбалки,наконец то удалось невестить Батюшку Маныча после долгой разлуки Были 3 ночи на льду,с 3 по 6е,место ловли Татарский залив.Экипаж состоял из двух машин и 8 рыбаков жаждящих вкусить все прелести рыбалки на Маныче,но увы,в конце концов,по настоящему рыбацким счастьем была награждена лишь поливина. Подробности проезда и первой ночи в сообщениях выше.p.s стояли ближе к берегу у всех по нулям не считая протольной тарани,которая тут же топилась. Утром второго дня,мною была закормлена дорожка из 9ти лунок,метров 150 к середине.Походив,подродив начал облов,сработали 2 крайние лунки к середине русла и вот уже упитанные карасики трепещаться на льду,это вселяло надежду.На льду каша изо льда и снега ходить тяжело,в палатке полно воду,долго решавшись,уже ближе к вечерним сумеркам,перетаскивпю палатку по ближе к рабочим лункам.Пока настроился,навел порядок,прикормил немного,первые поклевки не заставили себя долго ждать,ну и пошло дело карасик брался усю ночьРазмер приличный,мелочи не было,лещей удалось поймать только троих)На утро килограмм 30 у меня было) Когда наступило утро сообщив коллективу о присутствии рыбы,некоторые стали передвигать палатк ко мне ближе,некоторые чуть дальше за меня,а третяя часть наверно поленившись остались на старых местах(о чем потом пожалели) в надежде что рыба подойдет. Третяя ночь у меня выдалась не такая впечатляящая как первая,но все равно 12 кг словил,те товарищи которые ушли дальше от меня к середине,за одну ночь словили как я за 2.Короче в итоге по рыбе у 4х от 25 до 42кг,у других грубо говоря почти ничего.Вот так бывает. Теперь о доге к асфальту. Первая машина уехала первее,затем мы на своей корове Вито. Трижды застрявали,2 раза вызволял Русский джип,форумчан "Техас Фишер Мэн",Саня огромное спасибо тебе за помощь!!!А третий раз сели на брюхо и благо мимо проезжал тракторец,вызволять засевшую в колее семерку,высмыкну нас за 500 рупий быренько и дальше мы выехали нормально,уставшие но доволье мчали домой. По ходу сезон закрыли,а так еще хотелось бы)
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Сидим на татарском,ветрище и дождь лупасят страшные,боязно нос на улицу высунуть,палатки трепает во всю,всего человек 15 ночников. Прирывались на Вито и Транспортере,первый приходилось часто толкать,второй ни разу не забурился,сказывается передок. Приехали до вторника,там обещают морозец,надеемся выехать собственными силами. Палатку еле поставили вдвоем,не знаю как у других наших,но лично у меня протокольная тарань и ласкирь бомбили как с пулемета,сейчас изредка дыбает. Порывы ветра и дождь просто ЖЕСЬ!!!! ЖДЕМ КЛЕВА)
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    У на не было Рипусов,это таварищей Полар Берды,они же снегири экспортные.Теплообменник у нас Суховей)
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет.Вчера вернулись со столбов,были с обеда 13 по утро 16го числа.Наш большой коллектив насчитывал 11 человек,были на 2х микроавтобусах и 1й пузотёрке.Выйдя на лед,начали поиски поклёвок,дул неприятный ветер,нёс снег по льду,уже вечерело а поклёвок так ни у кого и небыло.Поставили палатки на абум,результат на утро у всей команды был не особо хороший от 0 до 10 штук. Утром решили прогуляться по льду узнать обстановку у рыбаков.Не далеко от нас стояла команда ребят со Ставрополя,у них клев был всю ночь и даже днем поклевывало,наловили они не плохо,пол мешка,у кого чуть больше,у кого меньше. Заговорились с одним из них,Димой зовут,бахнули по 5 капель за знакомство,номерами обменялись и передвинулись на их места ближе к берегу,вобщем ребята что надо Ставропольцы,общительные и дружелюбные) Вторая ночь и третья ночь были куда поинтересней,карась поклевывал разнокалиберный,клев начинался с часов 6 вечера и до рассвета,были и ноты затишья в клёве,длительностью около часа.Глубина в месте лова 3 метра,насадка 2 опарыша и мотыльков пару штучек,травка не большая присутствовала. Результатом остались довальны,в улове от 15 и до 56кг карасиков Цимлянских.
  6. Логотип форума

    Нужно всем форумчанам вот такой вещицой обзавестись,чтобы знать друг друга в лицо)Привет ему передавайте))хех
  7. Система освещения и отопления

    Все правильно,теплообменник суховей,заказывал у фармацевта на урал фишинге) Девайсом доволен,это был первый выезд с ним,до этого пользовал гефест плюс дожигатель. Вся фишка теплообменника,угарный газ весь в трубу уходит и принудительная циркуляция воздуха,в палатке сухо и тепло) Питается от аккума 12в
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    24.01 еще перед рассветом в составе 6ти человек прибыли на знаменитые столбы,выходящие со льда ночники особо не породавали наличием клева,от 5 до 10 гибридов. Вышли на лед пробурились,прикормили маленько и стали ждать...За ночь у троих от 2 до 15 гибридов,а остальные 2е и я в том числе от нуля не ушли( На след.утро пошли слухи что неплохо ловится на Козлячей Балке,свернул палатку,команда осталась,40 минут пути и я на месте) Здесь результаты у рыбаков получше,у кого мешок,у кого пол,сверлю лунки и на второй поклевка,на льду карасик с ладошку,за тем еще 2 покрупнее))Настроение поднялось. Ставлю палатку,немного прикормил кашей горох,пшено и макуха,гбридик потихоньку начал братся даже засветло,ночью клев был конечно лучше,размер очень радовал) Сначала ловил на бутер,мотыль с опарышем,потом на чистого мотыля,не стал заморачиваться)Мормышка предпочтительней фосфор.Ночью на льду был палаточный город,около 200 палаток)Когда возвращался обратно,некоторые жаловались на отсутствие клева,лоторея вобщем,от места зависит может) Итог рыбалки 32 кг,когда вернулся на столбы товорищи тоже подловили,от 20 до 30кг) Рыбалкой доволен,удовольствия морееее
  9. Ветка Колывана

    А что собой представляют цимлянские мормыхи??Какие нужны?
  10. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Мы проехали стеллу Фрунзе,затем свернули влево и по грунтовке через плотину переехали а за ней мимо фермы какой то,взяли левее и выехали на берег. Точку на карте я делал непосредственно на месте ловли когда был.
  11. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Привет всем.Только что вернулись с рыбалки,были с 11 числа и до утра 14,командой из 6ти человек.В этом месте были впервые,говорят русло называется,я точно не знаю.Приехали и начали поиски,вскоре,некоторым удалось споймать,кому метиза,кому тарань,решили ставить палатки,стали все не далеко друг от друга.Начали делать закормы,сначала в палатке,потом дорожки на все у меня ушло примерно килограмм 20 каши(горох пшено макуха ячневая).Через часа 3 сработали первые лунки,размер рыбы очень радовал крупнячок один,караси и лещи.За каждую из ночей споймал от 15 до 20 штук,большинство из которых лещи,самый крупный личный рекорд 1.100 только что взвесил.Короче ночью было не скучно,хотя поклёвки были очень осторожные,ночью брало в основном со дна,насадко мотыль+опарыш,а днём и на игру и на стоячку ловилась рыба.Из примерно 20 лунок сработали только 5.Глубина около 5-6 метров.Мой общий вес улова составил 41кг,у напарников до 20ти.Рыбалкой доволен на все 100,с нетерпением жду следующего выезда)
  12. Ловля на мормышку

    Закончил сегодня со своими "журавлями",ниче так вышло,скорее бы посмотреть что сей за чудо в действии,которое пользуется такой популярностью у пингвинов)
  13. Ловля на мормышку

    Посмотри в ютубе как решают проблему с перекручиванием.там Щербаков у себя сииконовую трубку ставит,а если так как у меня то там с проволки ограничитель и дело в шляпе)
  14. Ловля на мормышку

    Сделал сам,идею увидел на ютубе у одного умельца За основу взята спица со старого зонта,дальше все видно...еще в планах одеть термоусадку яркого цвета,а то белый не вариант.Понравилось тем что не надо заморачиваться с подшипником,искать,паять его,говорят он подмерзает бывает на морозе,а здесь на шарнире просто...сделал вроде не плохо получилось,еще подразукрасю его,а там посмотрим как работать будет)
×