Перейти к публикации

Евгений 61

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Евгений 61 выиграл 3 января 2019

Публикации Евгений 61 были самыми популярными!

Репутация

162 Очень хороший

О Евгений 61

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    с Песчанокопское
  • Снасть:
    балалайка

Посетители профиля

3 633 просмотра профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    А на Ильмень Суворовский почему не поехали?
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    С Нижнеяблочного можно и до подковы по льду попасть, вперёд говорили что серушка мелкая ловилась, но все равно по дну грязь придётся поместить.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Только что вернулись с очередной рыбалки, были между столбами и подковой с 20 по 22. Заранее созвонившись с форумчаненым Den161, который находился на льду, и обсудив некоторые детали, было принято выдвинуться в точку лова, где он находился. Приехав на берег водоёма ранним утром, мы вы двинулись компанией из 6 человек на точку, которую мы уже знали. Придя на место лова, не доходя пару 10 метров до Дениса, оставив снаряжения, орудия лова, палатки, пошли поближе познакомиться с ним. Денис, выйдя из палатки дружески встретил нас. С его стороны было предложено присоединиться к ним, но так как нас 6 человек и каждый начнёт бурить лунки, было принято решение искать рыбу самостоятельно, на что он ответил "ну как хотите". Сделав несколько лунок в метрах 100 от их лагеря и закормив лунки, последовали сразу же поклевки неплохой серушки. Ближе к вечеру, когда клев сошёл на нет мы все таки приблизились к их лагерю. Поставив палатки недалеко от них, стали ждать свою рыбу. Рыба кампризничала и не подавала признаков её присутствия, хотя Денис и его компания неплохо ловили. Примерно в 23:00 поступило голосовое сообщение от Дениса, в котором предлагалось переместиться к его палатке, на что я ответил, что мы можем сверлением лунок и размещением палаток распугать рыбу, на что он ответил "я уже впоймал свою рыбу". Пообщавшись в уютной тёплой палатке Дениса (на улице было - 22), было принято решение переместиться, о чем мы не пожалели. Не каждый рыбак разрешит шуметь возле его места ловли. Быстрые сборы снаряжения и мы уже в метре от его палатки. Просверлив лунки, разместив снаряжения в палатке, произошла первая поклевка. На вопрос не распугали ли мы, Денис ответил"нет". Поклевки следовали одна за другой, рыбка начала прибавляться в мешке. Когда рассвело, Денис и его дружная компания в составе Женька и ещё одного парня(извиняюсь, что забыл имя) начали собираться я на берег. Загрузив все снасти и мешок мусора, который они собрали вокруг своих палаток, оставленный другими рыбаками. Ещё немного пообщавшись, они выдвинулись на берег, мы остались на 2 ночь. Днем клевала серушка и проскакивал карась. При наступлении темноты поклевки прекратились и начались долгие ожидания следующих. Это продолжалось до часу ночи. После чего карась активизировался и начался бешеный клёв, который продолжался до рассвета. Итог двух суток на фото. Огромное спасибо Денису и его компании за прекрасно проведённое время на льду. Уважаемые рыболовы, начинайте убирать за собой мусор. Утром сел густой туман, при выходе на берег сбились с курса, проделав при этом лишних 2-3 км. Всем удачных рыбалок и огромных трофеев. НХНЧ.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Блин если бы не кум со своей семёркой на форуме была бы тишина...............!
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Я могу дать номер, позвонишь и узнай как они проехали. Я ложных информацией не когда не давал. Как то так.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Информация по проезду на столбы. Кум проехал на ВАЗ 2107. Заезжал с 11 км по рыбе у всех по разному.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Это фото (скриншот из видио которое было ещё в декабре о Приморке)
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Проехать 100 % можно, а остальное не знаю, на Аксае ловят серушку, инфа достоверная
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    20-25см точно, я не с Котельникова но на льду уже был.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Сидим на подкове. Пока 2 десятка серухи.
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Звонил своим на Приморку лёд около 8см. Рыбаков мало. рыбы вообще нет пока. Заезжали через Новоромашкина.
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Только что вернулись с Цимлы, были на Козловой балке. Заезжали после бетонных блоков, следующий поворот на ваз 2107. Проехали без проблем, также сегодня и выехали. Каждую рыбу, особенно днем, приходилось уговаривать отведать мотыля. Сидели на глубине 2 м. Улов у всех разный, зависел от места, решало даже пол метра. Ночью был сильный мороз и туман. Утро мы встретили с неплохим уловом и красивой природой. Воздухом подышали, рыбки подловили. Всем НХНЧ.
×