Перейти к публикации

optina

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О optina

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    алексин
  • Снасть:
    фидер
  1. Ветка Колывана

    Всем привет.Про мотыля эт интересно! А у нас на работе можно его под жидкий кислород подсунуть-там минус 180 помоему.Так его вообще тогда бессрочно можно хранить-анабиоз блин получиться.Есть вопрос -есть смысл без ПВХ лодочки в апреле поплавочную заряжать?Или лучше фидером бомбить?Тут на Оке один занакомый на сомов про донку мне рассказывал-короче они какуюто японскую снасть(крючков на 8)разрезали пополам-получили по 4 крючка-так на нижние сомы клюют ну и придонные а на верхние что в толще плавает-у вас такая штука практикуется?сам в глаза пока ее не видел.наживка по крюкам разная-во как.
  2. Ветка Колывана

    Привет.Послали меня к вам добрые люди.Я из-под Тулы.Собираемся во второй половине апреля на рыбалку в ваши места-а может в мои?Я родился в котельниковском районе-правда мне уже 50.Живу на Оке-но друг предложил в ваши края сьездить.Прошелся по форуму есть вопросы.Поедем дней на 5 с палатками-максимум 3 человека.Ловить будем на поплавок.фидер.спининг.Лодки нет-и сетей тоже.НА Оке полный пипец и беспредел-все поперегорожено-и власть вся прикормлена.У друга внедорожник. 1.Может посоветуете место какое? 2.КАК с погодой у вас в это время? 3.Какая основная наживка под такие снасти в это время. 4.КАК с комариками и прочими кровососами.ползующими и грызущими?. на базе останавливаться не планируем.Буду очень благодарен за любую помощь и инфу.Если можно в личку.Вообще форум толковый-мне нравиться.Спасибо.
  3. не могу найти в поиске-колывана?
  4. Всем привет.Я живу под Тулой на Оке.собираемся со знакомым поехать в ваши места.Ни разу там не были.где-то 15-17 апреля дней на 5.Прошу помочь с выбором места.Ловить будем на фидер и поплавок,может товарищ спинингом поработает.Никакого браконерства-на Оке сетевеки достали уже-все поперегорожено.власти пофиг-все прикормлено.Прочитал посты-есть вопросы. 1.Основная наживка по бели. 2.В это время на отводной ловиться?и есть-ли малек? 3.Какие дела с комарами? 4.Экипировка-в основном температуры днем-ночью? 5.На фидер-масса кормушек?Что порекомендуете в прикорм?Желательно недорогое.Мы переферийные бабосов особо нет-у нас здесь только Москвичи жируют!!!!!! 6.Как дела с водой(питьевой) 7.На какой вес в основном расчитывать снасть? Буду благодарен всем кто откликниться,если есть что дополнительно -пишите.У нас на Оке в это время еще не айс будет.НУ если только вода посветлеет.
×