Перейти к публикации

Водяной

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Водяной выиграл 13 июня 2016

Публикации Водяной были самыми популярными!

Репутация

37 Очень хороший

1 подписчик

О Водяной

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 19.06.1958

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Новоалекс-к
  • Снасть:
    Удочка

Посетители профиля

2 802 просмотра профиля
  1. Выбор лодки для рыбалки

    Уже связался. Осенью купил лодку и моторчик. Отзывов не нашёл, а обслуживание было нормальное. А что с ними не так?
  2. Выбор лодки для рыбалки

    Да.
  3. Выбор лодки для рыбалки

    Алексей, привет. Ставрополь , магазин лодки и моторы. тел. 89097590500 продавца зовут Андрей.
  4. С Днем рождения!

    admin, с днём рождения! Крепкого здоровья, удачи, исполнения всех желаний!
  5. Река Калалы

    Ловил на нижнем пруду. Тот который возле кладбища весь опутан сетями.
  6. Река Калалы

    Вчера рыбачил с ночёвкой на реке Калалы в районе Новолокинской. С вечера и до полуночи ветер практически отсутствовал, за исключением редких не .продолжителных порывов. При штиле рыба не ловилась, но как только появлялся ветерок, включался клёв. И что интересно, ловил на донки с кормушками,ночью клевало только на червя , а днем на только на пенопласт.Вот такой привередливый здесь карась-гибрид, голова у него маленькая, а сам круглый. Поймал 19 штук общим весом 13 кг.
  7. С Днем рождения!

    Костя с днём рождения ! Здоровья, исполнения всех заветных желаний.
  8. Ветка Колывана

    Добрый вечер, всех с праздником. Желаю отличной погоды, хорошей дороги и частых поклёвок. А самое главное здоровья и больше возможностей бывать на рыбалке.
  9. С Днем рождения!

    Спасибо всем за поздравления. Очень приятно ощущать себя членом такого коллектива.
  10. Всем добрый вечер. С 6 на 7 с друзьями были на рыбалке в районе вертолётки. В планах было половить рыбку на поплавочные удочки. Но как обычно бывает планы не всегда сбываются. Перепробовав кучу насадок, среди которых 3 вида червей, кукуруза, горох , перловка с разными запахами, болтушка из манки, хлеб, кашу. Пришли к выводу , здесь рыбы нет. Но наше мнение опровергли рыбаки проплывающие мимо на лодке с двигателем 70. Спасибо им за уважительное отношение к другим рыбакам. Они плыли так тихо, что казалось у них стоит электромотор. Попросили их посмотреть по эхолоту что делается в подводном царстве. Эхолот показывал большое скопление рыбы. Переоборудовали удочки, стали ловить на кормушки нанизывая на крючки пенопласт. Клёв был отменный, но процентов 70 рыбы отпускалось. вес оставляемой рыбы был 300-400 граммов. В прошлом году на этом же месте , в июне ловилась рыба от 300 граммов до кило. Отдохнули хорошо, рыбки наловили. Единственная неприятность, это водоросли плывущие по воде. Всем удачных рыбалок и хорошего отдыха.
  11. Привет Костя! Место понравилось, рыбалка тоже. Хорошо что приехали с вечера. Утром вереница машин в поисках места. народу много. Одна дама из проезжающей машины поприветствовала литературно. понаехали стать негде. Но несмотря нинашто очень довольны.
  12. 6 мая в 14 часов выехали на рыбалку на Весёловское водохранилище. Рыболовный зуд был так велик, что проскочили Колывальню не получив благословения. О чём позднее пожалели. Начитавшись Костиных отчётов о рыбалке на Северном, решил открыть для себя новое место. Дорога бала незнакома. Рассматривая карту не могли выбрать путь.У друга в телефоне был навигатор и он предложил им воспользоваться. Посомневавшись я согласился , через некоторое время долго раскаивался об этом. Навигатор завёл нас в бывшие рисовые чеки Северного. От Белозёрного до 26 точки мы ехали 2 часа. Но всё плохое когда то кончается. Прибыв на место, расположившись , забросили удочки. Ночью клёва не было. На рассвете выплыли на лодках ловить поплавочными удочками. Клевало почти на каждом забросе. В начале крючок атаковывали мелкие краснопёрка и окунь. если они не успевали, на дне его находил карась. Ловился он некрупный, в районе 300 грамм. Много отпускали, карась худой, да и ехали не столько за рыбой ,сколько за удовольствием.Которое получили в полной мере, отдохнули, загорели.Чего и всем желаю.
  13. Подскажите магазин в Краснодаре

    ул. Симферопольская 55\2 магазин Моторка ПРО тел. 89180600800
×