Перейти к публикации

база ФораФиш

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

1 подписчик

О база ФораФиш

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    с.Кудрино
  • Снасть:
    спиннинг

Посетители профиля

1 614 просмотра профиля
  1. значит вы попали по адресу)) Рекомендую забронировать "окошко" с 14.11 по 19.11 в Календаре Заявок. В это время еще не будет моряны, ловить будет комфортно, да и рыба будет по максимуму активна.
  2. Здравствуйте! На какую рыбу собираетесь приехать?
  3. Здравствуйте! Как такое могло произойти? Что значит вышла накладочка? Вы делали предоплату? Составляли договор?
  4. за какую мушку и на каком крючке штрафуют??
  5. Добрый день !!! (отчет от Алексея Коровиченко) Володарский район, река Бузан, окрестности села Марфино, напротив базы ФорФиш. Приехали часов в 9.00 утра в субботу, в 12.00 прикормили ведром запаренной кукурузы. Три силовых спиннинга по берегу, жмых самодельный с различными вкусами - покупной (даже не заморачивался клубника, слива и тд.), летний одним словом, ну и плюс бойла Ричворд (тути фрути, клубника, слива 20 мм с дипом). Заметил что на бойла клюет исключительно крупный сазан и карась, а если просто жмых то всякая ерунда типа тарашки. В 14.00 еще ведро кукурузы рассыпал, ну а в 19.00 понеслось .. Клевало буквально пару часов на убой, аж сторожки гнулись .. Один сломался пополам .. В ночь поставили самовники на среднюю темнозеленую лягушку и поехали пивко попивать и ужинать. Итог 5 сазанчиков, самый крупный 7,5 кг .. 3 сомика, мелкий около килошный и два покрупнее 7 и 6 кг .. Рыбалка удалась !!! Всем знатных трофеев и удачи !!!
  6. Приветствую! Сейчас рыбка ловится, арбузы поспели, лотосы цветут! По щуке и судаку глухо, жерех иногда выстреливает. Сом все еще активный. А вот сазан начинает кормится! Ловим на жмых, вкус тути фрути и слива. Средний вес 3-5кг, но частенько случается 7-8кг. Пацанчики укрупняются каждый день! Сегодня 6.200 и 5.800! и немного видео:
  7. Вы поступили правильно! Лучше перебздеть...
  8. Приветствую! Кто не знает, я законопослушный гражданин, даже очень. Правила Дорожного движения не нарушаю, и уж тем более росрыболовства. В данном ролике показана новейшая разработка группы известных рыбаков-спортсменов дельты Волги. Снасть эта называется САМОДУР. Астраханский самодур состоит из : пилькер+двойник с шерстью соседской собачки.
  9. Всем привет! Это я. Андрей)) С жерехом проблем особых нет, бьет практически по всей реке, а вот брать приманки отказывается. Такое частенько бывает именно при сильной жаре и высокой температуре воды. В прошлом сезоне такая же была песня, но мы подобрали к нему ключик! Ловили на "астраханский дропшот" при выходе с ям и русловых бровок. Иногда выручала немного иная оснастка На видео случился жереховый дуплет. Палочка 4-16гр не справлялась, пришлось сниматься с якоря и помогать ей мотором). Сработал тандем: стример+блесна от Colonel64 (15гр серебро). Одним словом надо эксперементировать!
×