Перейти к публикации

Beerofil

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    28

Последний раз Beerofil выиграл 4 августа 2020

Публикации Beerofil были самыми популярными!

Репутация

792 Очень хороший

1 подписчик

О Beerofil

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 14.12.1973

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ростов-на-Дону
  • Снасть:
    спиннинг

Посетители профиля

7 802 просмотра профиля
  1. интересная идея: сильверкрик с огрузкой в виде резины. Никогда так не пробовал, но заинтересовался. Спасибо! Думаю, что рабочий вариант, тем более вот на фото видно, что рабочий!!!
  2. Веселые картинки :)

  3. Анекдоты :)

    Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно
  4. Лето. Отпуски у всех. Жара. Отчеты пропали. Немного оживлю ветку, а заодно может и немножно "заведу" рыбаков. Приехал из подмосковья ко мне брат и обязательным условием было съездить на веселку. Были с двумя ночевками, недалеко от "пионерлагеря". Целью был лещик и карась с берега и на открытой воде, а также на зорьках окунь на легкие блесенки и небольшие воблерки. Погода нас баловала невысокой температурой днем, несильным ветром и теплой водой, в которой ежечасно купались. Видовое разнообразие пойманной рыбы порадовало: вездесущий карась клевал круглосуточно, лещики также брали и на глубине днем и у берега на мелководье ночью, красноперки, плотвички, рыба-игла, окуни, и даже приятным бонусом утром на фидер был обнаружен сомик, который позарился на бутерброд червь-опарик (был отпущен домой в силу своего возраста), в балочке на вечерней зорьке нас баловала щучка своими выходами, но она либо не зацеплялась, либо отпускалась ввиду размера. Угостил брата там свежими жареными карасями - все знают, что они там вкуснее, чем дома. Вобщем массу удовольствия и кучу впечатлений получили. Мусор свой и немного чужого (просто его немного и было) вывезли. Приятно приезжать на чистое место. Всем удачи, здоровья и до встреч на новых рыбалках! P.S.: все никак до Хрюнзе не доеду с Колываном уже давно хочу познакомиться, но как-нибудь соберусь обязательно!
  5. С Днем рождения!

    Виктор, с Днем рождения! Здоровья, успехов во всем, трофеев на рыбалках!
  6. Вот и мы открыли сезон летней рыбалки. Выходные провели в компании друзей из Ростова, Кропоткина и Пятигорска. Ребята из других регионов добрались без проблем, и никого не интересовали в пути. Погода отличная, легкий ветерок, полнолуние, много шампиньонов в полях и наконец тепло, открыли купальный сезон. На зорьках в балках ловили зубастую и окушков, днем и темным вечером - карася с берега. Отдохнули отлично! По дороге домой в воскресенье по трассе видели огромное кол-во машин с лодками на крышах и на прицепах, которые направлялись кто на рыбалку, кто уже с рыбалки.
  7. Рыбалка на Маныче

    Выходные, х.Тузлуки. Уровень воды летний, течение очень слабое (почти нету). Субботний клев карася приятно удивил, в течении дня клев не затихал. Также были пойманы 2 леща. Душу отвели, руки временно "чесаться" перестали, погода отличная.
  8. Веселые картинки :)

  9. С Днем рождения!

    ...пропустил несколько дней.... всех именинников на этой неделе с Днем рождения! Всем здоровья, удачи во всем и хороших добрых рыбалок и ночных посиделок у костра в компании друзей!
  10. С Днем рождения!

    OSETINKA42, Александр, и вообще культовый человек на данном сайте! С Днем рождения! Здоровья, удачи во всем!
  11. На следующий день после 8го марта, с друзьями отправились открыть сезон на щучку, а заодно насладиться теплой погодой. На воде рыбаков было предостаточно, настроение отличное у всех, с кем общались, обменивались приветствиями и результатами. Зуд в руках после зимы остудили. Поймали не так много, как было в наших ожиданиях, но это нисколько не испортило настроения. На обратной дороге домой до асфальта разочаровал один момент - дорогу в узком месте перекопал трактор, а слева и справа были солончаки, пришлой искать объездной путь, хорошо, что мы были не одни и в компании нескольких машин нашли путь до асфальта. Фермеры окапывают поля вдоль дорог, но тут перекопали саму дорогу, надеюсь не навсегда, а с целью проложить трубу между солончаками и засыпать ее в дальнейшем. Всех с весной и хорошими результатами на рыбалках!!!
  12. Как обстановка на водохранилище? А то в Ростове температура ниже нуля давно не опускалась, но по области температура ведь чуть ниже. Лед в балочках хоть маленький есть? Нужен ледок. Переживаю за грядущий нерест щуки. Да и водоросли с тиной лед коробит хорошо. Прошу понять правильно, и негатив из Цимлянской ветки не переносите сюда пожалуйста Я сам на лед не ходок. Спасибо за понимание. Всех поздравляю с Крещением Господним!
  13. С Днем рождения!

    Колывана с Днем рождения! Здоровья, процветания, всего доброго и наилучшего!
×