Перейти к публикации

Sjawa2004

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sjawa2004

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Ставрополь
  • Снасть:
    Спининг
  1. Егорлыкские разливы

    На выходных гоняли по краснодарскому краю р.Ея в Новопокровском и Крыловском р-не тоже тишина. Жена одну умудрилась на неогруженный силикон поднять со дна но и та просто поднялась глянула нам в глаза и только ее и видели. А так вообще планирую в начале октября вырваться к вам на Егорлык. Так, всетаки как лучьше подъехать и где стать?
  2. Егорлыкские разливы

    Салют, братьям по цеху! По бараникам можно по подробнее? С какой стороны подъехать водоем в аренде или нет? Разливы я так понимаю это южнее поселка? Не обессудте за глупые вопросы, просто у нас в крае напряженка с хищьником, а зубы уже сводит!
  3. Рыбалка в Крыловском районе,река Ея.

    Спасибо за столь развернутый ответ! Очень помогли. Еще вопросик если можно, к лодкам как относятся?
  4. Рыбалка в Новопокровском районе.

    Да нет! Просто места нам нравятся. А так по весне брали на 5,5 кг. В феврале на 4,3. Но в целом в районе 1кг вся.
  5. Рыбалка в Новопокровском районе.

    Привет, честному народу! Был с другом 03.09 в Ваших краях, на Ее возле Советского. За весь день ни одного тычка. Только на кружек взяли тартилу и одного недомерка полицая. Вода почемуто очень мутная. Так, что рыбалка не удалась, зато отдохнули и моторчик на лодке обкатали. Вот так бывает!
  6. Рыбалка в Крыловском районе,река Ея.

    Всем доброго времени суток! Очень интересуют места возде поселка Ея в Крыловском р-не. Кто знает там обстановку с арендаторами и местами где удобнее стать. В частности интересуют разливы чуть выше по течению от впадения р.Плоская.
×