Перейти к публикации

Andrejchik

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О Andrejchik

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Провинция
  • Снасть:
    донка
  1. я извиняюсь.я проживаю и рыбачу совсем в другом регионе - верхне-средняя Волга Горьковское вдхр.на данном сайте я гость.хотел спросит совета у опытных рыбаков с юга,ибо у нас так не рыбачат.поэтому у вас и зарегистрировался.у нас действуют свои Правила рыболовства для Волжско-Каспийского региона.и наши правила я в данном случае не нарушаю.дабы быть точным скопирую отрывок из правил.кто не верит,может найти в интернете оригинал 29. Виды запретных орудий и способов добычи (вылова) водных биоресурсов во всех водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна (за исключением водных объектов рыбохозяйственного значения Астраханской области): ... При любительском и спортивном рыболовстве запрещается: б ) Запрещается осуществлять добычу (вылов) водных биоресурсов: жаберным способом (при использовании "жмыхоловок", "комбайнов") с количеством крючков более 2-х штук; что на пуговицы запрещено - ни слова.а что не запрещено,то разрешено. Уважаемые рыбаки,если у кого есть опыт ловли на жмых с пуговицами,поделитесь пожалуйста опытом хотя б в личку!СПАСИБО.
  2. Понимаете в чем дело - с крючками,вообще крайне редко попадаются - подлещ просто не даёт подойти.а ловят у нас карпа-сазана в основном браки- сетями и багрят.а честные рыболовы - ловят как правило уже писал кого.разве это справедливо???и насчет того что "угробишь" разрешенными снастями - тоже глупость. мужики,может кто нибудь даст ответ по существу?СПАСИБО.
  3. у нас на средней Волге (Волго-Каспийский регион) считается браконьерством жаберный способ(при использовании комбайна и макушатника) только в том случае,если количество крючков более 2х штук!!!про пуговицы в Правилах рыболовства - НЕ СЛОВА.что не запрещено,то разрешено.я правила не нарушаю.
  4. Здравствуйте ребят! расскажите пожалуйста про ловлю карпа-сазана на пуговицы,если можно поподробнее.очень интересно!а то у нас подлещики цепляются на любые крючки.пробовал даже гигантские - 9,5 по советски - всё равно подлещ вешается, карп-сазан не успевают подойти.может пуговицы помогут.спасибо!
×