Перейти к публикации

СлавДеиЧ

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз СлавДеиЧ выиграл 4 октября 2019

Публикации СлавДеиЧ были самыми популярными!

Репутация

250 Очень хороший

1 подписчик

О СлавДеиЧ

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 27.01.1986

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UCAVDDAXGmEcM4_LSJHlDjOw

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Р-н-Д/Н.Егорлык
  • Снасть:
    Tiro Nuovo

Посетители профиля

4 829 просмотров профиля
  1. Всем привет. Мужики, подскажите пожалуйста, где можно лодку с мотором слипануть на водохранилище, от высоковольтки глянул по карте) и до Юловского? Скоро отпуск, хотел батю свозить хищника половить поближе. Сам с Нового Егорлыка, родители там же, сейчас живу в Ростове, на ВВ езжу с Ростова в Весёлый, Новосёловку и редко во Фрунзе. Если не сложно, киньте в личку геолокацию или так на словах. А то берег либо обрывистый, либо камыш, а в потёмках ездить место слипа искать это не дело.
  2. Всем ДВС. Были 28-29. 28го нашли хорошую стаю клыкастого в 15:30. 29го в 5 утра в этой точке и в радиусе 300-400 метров было ну совсем пусто. До обеда редкие поклёвки мелкосударя, окуня и... тарани на джиг))
  3. Он самый. В росте 213 см, до 21 грамма. Брал для твича, попробовал поджиговать ею - тоже ничё такая, не Тиро конечно, но пойдёт. По твичу по воблерам, на которые лювлю, к ней вообще претензий нет.
  4. Добрый вечер всем. Сегодня открыли водно-моторный. Наконец-таки) устали ловить джиговую щуку. Личный рекорд побил остальных не фоткал, некогда было)) С Уважением, СлавдеиЧ!
  5. Егорлыкские разливы

    А было время мы с отцом за одну рыбалку там на две попловочки четыре ведра гибридика и ведро окуня поймали, ещё на самодельной лодке)) там же были мои самые первые щучки и окуньки на дедовскую латунную колебалку и подаренный дядькой первый титановый спиннинг... Какими же были эти первые эмоции от свечек щуки... С того момента я и понял, что спиннинг - моё, тогда и заболел ловлей хищной рыбки... ностальгия, извините)
  6. Егорлыкские разливы

    Теперь все поедут на правильный Кут
  7. Егорлыкские разливы

    Я с Нового Егорлыка,. Может конечно что-то поменялось, но всю жизнь это был Кут...
  8. Егорлыкские разливы

    Воды на Куту нет...
  9. Добрых дней всем. Сегодня снова ВВ. Приехали затемно, холодно ппц, бортовик показал минус 5 градусов по Цельсию... Вышли на воду двумя экипажами. Щука забастовала, никак не реагировала на предложенные приманки (железо, воблеры, неогруженная резина). В районе 8ми утра мне всё-таки удалось соблазнить одного карандашика 1кг+ на Куусамо Расанен кислотной раскраски. Далее старания ничего не принесли, а ветер стал раздуваться ещё сильнее. Общим голосованием было принято решение капитулировать и сваливать по домам) С Уважением, СлавдеиЧ.
  10. Почему "будут"? Они уже есть и ежели глаза протереть от слёз "радости" за сотоварищей по увлечению, то становится понятным, что щука не менее полуметра. И чем Вас не устраивает данный размер (разрешённый Правилами) щуки, мне совсем не понятно...
×