Перейти к публикации

Никки

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Никки выиграл 23 мая 2019

Публикации Никки были самыми популярными!

Репутация

129 Очень хороший

О Никки

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Сальск
  • Снасть:
    Спининг

Посетители профиля

2 670 просмотров профиля
  1. Если нет знаков,то остановка на обочине дальше от реки,- это и есть та самая тонкость о которой я писал выше, дое -ся могут,но дорога есть, по ней можно ехать правильно? Почему остановиться нельзя!?
  2. Я остановился ближе к Манычу, от дороги,это и была ошибка,если бы за ,ничего бы не было. Соответственно ,за дорогой можно ставить без разницы на сколько она удалена от пруда,если дороги нет,то мин 50 метров. Жаль,что мне после протокола ,стали интересны все эти тонкости.
  3. Здравствуйте рыбакам и рыбачкам, вчера состоялся долгожданный выезд на рыбалку,но видимо кто то сверху был против.. приехали около 10 на бугры,только достали вещи,и началось...подъехали компетентные органы и начали втирать нам про нарушение В.О. ни разу я ни попадал в такие ситуации, и закончилось это - протоколом в 3 рубля..скоро с такими темпами проще на рынок будет съездить, и в ванной ловить.. в итоге мы никуда не отъехали, все равно штраф есть, сели, и на жареху наловили, даже неплохая густера попадалась, фото не делал, карасей все видели.
  4. Хищник в районе пансионата дубки.

    Я говорю как лучше проехать, к указаным вами местам..а на счет мест,там много всяких, и вряд ли возникнут проблемы с любыми колибрами и размерами, мы с моста там сплавляемся, и проблем не возникает...
  5. Хищник в районе пансионата дубки.

    А еще лучше,проехать дальше,повернуть на пансионат,и никуда не сварачивая приехать к насосной...Правда вчера там были,и у всех по нулям,и по бели,и по хищу.местный мужик сказал,неделю люди приезжают, но уезжают пустые.может рано еще для тех мест..когда были ни одного малька не видели.
  6. Рыбалка в Сальске

    Может и так..Но меня такие слова никогда не разворачивали.
  7. Рыбалка в Сальске

    Здравствуйте,вчера посетил местный водоем,перспективы были не очень,рыбаки выезжали пустыми,говорили клева нет и не будет,но дома сидеть тоже не хотелось,приехал около 12ти,уехал в 16..поначалу предсказания рыбаков сбывались,но ключик был найден..
  8. Уже он все закопал.?
  9. Добрый вечер, ездили на дубки рыбалка как всегда удалась,но ехали не только ради рыбы,но и обкатать новенькую коптильню..все удалось.фото рыбы не делал.зато вот
  10. Опенки.

    Сколько заплатили?
  11. 400 с человека..остальное не знаю,у меня 5 палок было.
  12. Пруд не знаю,тариф тот же-400
  13. Всех с прошедшими праздниками,и с наступающими тоже..решил в этом году 1 мая провести на рыбалке,затея удалась..погодка радовала,рыбка ловилась,поймали много,но так как на рыбалку ездим только ради рыбалки,домой поехали самые крупные..
  14. Добрый вечер, тоже сегодня хорошо наловили на Дубках ,карась весь около килограмма,давно такого крупного на маныче не ловили.всем НХНЧ
×