Перейти к публикации

Дед

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Дед

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 04.10.1969

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    с Песчанокопское
  • Снасть:
    спининг

Посетители профиля

657 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    ДВС. Вернулись с ЦВ. Были в Приморском 27-28.02. Место ловли подсказал Александр Vekovov из Котельниково, огромное ему спасибо, в очередной раз он не ошибся. Были левее МЧС в районе 1-го канала около зарослей камыша(глубина вмести со льдом 1 метр).Рыбалкой остался доволен, погода супер. Заход на лёд терпимый, лучше в забродах . Сезон твердой воды наверное закрыл. Всем НХНЧ.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Подскажите пожалуйста где находятся эти плиты на Приморки Много раз был там и не знаю. Заранее спасибо.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Только что вернулись с Цимлы(х.Приморский) Были в составе 7- ми. человек,поиск заветных лунок продолжался весь день.Рядом стояло большое количество палаток ребят из Краснодарского края (в основном кубы Снигирь) их результаты не очень порадовали нас ,кто-то наловил,кто и поклёвки за ночь не увидел.Но мы не расстроились,типа будь что будет, поставили палатки и стали ждать поклёвки которые начались в20.00 и продолжались до рассвета.Наловили все,но по разному(лично я с сыном 76кг отборного карася(фото не делал в очередной раз забыл фотик, а на мобиле камера не очень).Рыбалкой остались довольны,воздухом по дышали.Всем НХНЧ.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Только что вернулись с Цимлы (Приморский). Поиск заветных лунок начали с 9.00 и продолжали весь день. Результативные лунки были обнаружены ближе к вечеру, ими оказались лунки на которых мы не плохо отловили с 08-09 .01.2017г. Было принято решение поставить палатки. Клевало всю ночь до рассвета. Как рассвело клёв выключили. Много отпускалось в родную стихию за недостатка размера. Улов составил (мешок ,пол мешка,меньше мешка, 2 десятка отборного карася и не много серухи) Погода была сказка, воздухом по дышали.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    1.01.2017-2.01. В составе 6-ти человек посетили один из заливов Цимлянского в-хр. Были в Богатырёвском заливе х.Пиморский, отошли от берега примерно 1км. и занялись поиском рыбы,которая проявила себя на первых лунках. Так как погода была не айс поставили палатки. Наловили все но по разному, в улове тарань не плохих размеров ну и конечно карась. Уловом остались довольны(вес приличный), воздухом подышали.Всех С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!
  6. Ветка Колывана

    Приморка, перед островом и за где корабли стоят (Пески).
  7. Были сегодня между мостами на р. Рассыпная,в улове нано окунь, лёд не очень.
  8. Ветка Колывана

    Давай Калыванушка по больше инфы .Будем выручку в магазине делать.
×