Перейти к публикации

Е820вт

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Е820вт выиграл 18 сентября 2019

Публикации Е820вт были самыми популярными!

Репутация

270 Очень хороший

О Е820вт

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Кропоткин
  • Снасть:
    Спининг

Посетители профиля

6 329 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Кубани

    Был с ночёвкой на Кубани.
  2. Рыбалка в Бриньковской

    На 11 канал судак нет-нет заходит. А по щуке,ловят по немногу.
  3. Рыбалка в Бриньковской

    Брынька вообще молчит по рыбе. В сторону садок тоже тишина, нет-нет пелик выстреливает.Был на Новотроицком вдх по 0. За два дня до меня отлично отловились по 20 кг.(тарани)
  4. Рыбалка в Бриньковской

    Сочувствую. В этом году с рыбалкой в тех краях совсем туго! В этом сезоне я не разу не ездил за таранью. Постоянно прозваниваю насчёт тарани (КЛЁВА) и каждыё раз 0. Прошлый год аш 11 раз ездил и в Бриню и на 11 канал.
  5. Рыбалка в Бриньковской

    вчера мужики были ловилась как из пулемёта но не крупная.13-16см зачётная 1 из 30. За Ахтарями тоже не плохо и почти вся зачётная.
  6. Рыбалка в Бриньковской

    Вчера ловили за Приморо-Ахтарском в сторону Садок за первым мостом [орентир газовая труба] в канале.Если не врут за день 2 двенадцати литровых ведра.Размер разный.
  7. Рыбалка в Бриньковской

    Дружище, в группе в ватсапе пишут что в Бриньке сейчас если и ловится то мелочь. Номер Бриньковской платник за 300р. 89530795486. Рыбаки с группы скинули!
  8. Рыбалка в Бриньковской

    На 11 канале чтобы проехать за шлагбаум платишь 250 р. но рыбачишь на свой страх и риск. В Бриньке на платнике за 300 считается тоже проходным нерестовым каналом.Плата берётся за возможность рыбачить по левой стороне от вагончика,ТОЕСТЬ в реке.В конце того года много кратно инспекция выгоняла с канала. С того года даже в путёвке это всё прописано.
  9. Рыбалка в Бриньковской

    И 11 и Бринька платник за 300 в запрете. И все ловят на свой страх и риск. Так ещё за это и платить приходится!!!
  10. Рыбалка в Бриньковской

    Всем привет. ДАВНО НЕ отписывался,вот решил написать! В 2019 аш 7 раз съездил в Бриньку и на 11 канал,из них 2 раза не очень удачно. Выставлю фотки,но сразу предупреждаю на фото не только мои уловы но и ребят с группы в ВАТЦАП.Кстати коптил тарань очень вкусно!!!!
  11. Рыбалка в Бриньковской

    Всем доброго времени суток! Вчера 28.10 ещё раз вырвались на рыбалку в Бриньковскую. Давно обещал свозить детей на рыбалку туда. Выехали 0.30 приехали в 4.00. Туман по всему пути.КЛЕВАЛО так же, на ВСЁ. но ЛОВИЛОСЬ ХУЖЕ, ЗАТО КРУПНЕЕ. Мелочи почти не было. Фото улова сделать не получилось телефон в конце рыбалки глюканул. Дома взвесил 24 кг.
  12. Рыбалка в Бриньковской

    Всем привет! Не прошло и года мне получилось вырваться в Бриньковскую половить тарань.Были с 15 на 16 октября. В этот раз ловили на платнике на канале.Платили 300 р с человека. НА РЕЧКЕ по словам рыбаков ловится гораздо хуже,сам не пробовал. Отдохнули и наловили от души! Кило по 20 каждый. Ловилось на всё [опарыш,червь,кукуруза]
  13. Рыбалка на Кубани

    Ну что HUNTER ощутил на себе что крупная щука в парке Т есть, так что "всякий"не обманывал, правда я ловил не там.Я ловил рядом с ул.Куйбышева.
  14. Рыбалка на Кубани

    14.09.19 Очередная вылазка по зубастой. И на тебе джек-под.На живца в парке Т взял трофейную щучку.(по крайней мере для меня она трофейная) 5 с хвостиком кг.
  15. Рыбалка на Кубани

    В июле частенько выезжал на Кубань пытался изловить трофейного сомика. Но всё без результатно,мелочи было очень много.Самый крупный 1.5кг Из мелочи 4 штуки по грамм 600 пошли на уху прям там же, а остальные были утоплены.
×