Перейти к публикации

Элендил

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О Элендил

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 23.03.1983

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Усть-Лабинск
  • Снасть:
    спиннинг

Посетители профиля

1 416 просмотров профиля
  1. Помогите начинающему хищнолову

    Ну вот зачем сразу хамить?! 1. Да год назад я спрашивал советов, я и сейчас не стесняюсь спросить, но этот год я активно ловил рыбку, и сейчас просто увидел как человек совершает те ошибки которые совершал я. А именнопокупает всякую хрень на Али, я тоже так делал, потом когда увидел что эта хрень не работает покупал на Али копии, как вы советуете, потом покупал оригинальные фирменные воблеры, а потом познакомился с нашими местными рыбаками и увидел, что все ловят на резину, и понеслось все с начала только теперь с резиной. Вот я и советую,чтобы человек лишних денег не тратил, а для ультролайта взял резины, я так думаю, что без окуней он точно не останется на почти любом водоеме. Хотя лучший ответ дал Storm, между прочим один из немногогих здесь, кто дает реальные советы и ни кому хамит. За что ему большое уважение.
  2. Помогите начинающему хищнолову

    Воблеры с Али не очень, будут ловить только где реально рыбы много, лучше возьмите наборчик для джига, толку будет больше.
  3. Выбор спиннинга (палки)

    Если бэушкой не побрезгуете то посмотрите Норстрем Кандо в вашем тесте, за 5000 можно найти по авито, очень достойная палочка. Точно не пожалеете. С наступающим Вас!
  4. Выбор спиннинга (палки)

    Я не знаю сколько грамм грузик у мужика, по размеру не большой, может как сказали вольфрам не знаю, кидал он его ну оооочень далеко, при этом практически без замаха. Я же просил подсказать палку чтобы далеко кидала грузики от 8-14грамм и всего то. Отдельное спасибо Шторму, единственный кто адекватно отреагировал и подсказал.
  5. Выбор спиннинга (палки)

    Да просто мужик кидал совсем маленьки грузик, даже без замаха, я ступил не спросил что за палка, но экипирован он был на пять с плюсом
  6. Выбор спиннинга (палки)

    Приветствую Вас Многоуважаемые форумчане, во первых хотел бы поздравить Вас с днем памяти святого апостола Андрея Первозванного, небесного покровителя всех рыболовов (В Его честь даже в Питере рыболовная ассоциация Храм построили)), А во вторых хотел бы услышать ваших советов по поводу палки. Подскажите пожалуйста что бы мне взять, чтобы спиннинг был мега дальнобойным ( ну кидать груз 8-12грамм метров на 70), тест наверно грам до 16-18, бюджет в районе 5000р может до 7000. (Дороже не потяну стройка дома все кушает да и жена возмущается сколько денег на всякую хрень, как она считает я трачу) сейчас ловлю Айко Валькирия тест 6-18 грамм, в интернете его рекомендовали как спиннинг для берегового джига и супер дальнобойная палка, я дурак повелся и купил за 13тыс это редкостное дерьмо, а он кидает груз 8-14 грамм метров на 35-40. А недавно судака ловить поехал результат ноль, мужик рядом сказал что я не добрасываю до ямы, а он очень неплохих вынимал. Вот такие вот пироги подскажите, что брать? Можно даже бэушку Заранее благодарю! Да забыл сказать из катушек у меня несколько стингеров разных моделей, шнур санлайн 15 либров если это как то влияет.
  7. Поговорим о воблерах

    Если кому то интересно то на рыболовной барахолке:"цензура" очень часто можно найти, когда воблеры продают набором, тогда можно купить по неплохой цене хорошие вещи, мне летом удалось у мужичка с Москвы за 4500 ну плюс рублей триста доставка купить набором 17воблеров и все фирменные, зип бейтс ю-зури джексон шакал понтон21 дайва. я был ОЧЕНЬ доволен за такую цену все оригинальные, да конечно они не новые, но любая новая вещь очень быстро становиться БУ. вот как то так ) я и спиннинги себе там же беру.
  8. Запрещённые снасти!

    Если у вас будет возможность приехать со своей мобильной группой на Беляевские карьеры, то можно собрать неплохой урожай из сеточников. Место очень хорошее, красивое, рыбы много, народ не только рыбачит, но и купаться с семьями приезжают, но сеток море. вчера был там на рыбалке, так прямо среди бела дня сети трясут. как в детской песне приезжайте в гости к нам)))
  9. Рыбалка на реке Челбас

    спасибо большое )) в принципе за руку отвести было вообще чудесно )
  10. Рыбалка на реке Челбас

    спасибо большое, если вам не сложно подсказать координаты бейсужек 2 где можно щуку половить район выселок устьлабинска, если можно точку на карте так проще добираться) заранее спасибо. я сейчас в основном в Адамий катаюсь на беляевские карьеры место сказочное но людей очень много.
  11. Митинг - За бесплатную рыбалку!

    здравствуйте уважаемые форумчане, думал в какой ветке написать решил здесь, посоветуйте пожалуйста есть ли законы приструнить господ арендаторов. в городе усть-лабинске краснодарского края в черте города есть небольшое озеро под названием Лесное, сейчас там властвуют арендаторы, раньше было народным, так вот правила игры такие, можно бесплатно рыбачить на спиннинг ловить щуку и окуня и на поплавочную удочку, фидер донки платно, они туда карпа запустили. ну вот городские спиннингисты вечерком после работы, на часок другой, всегда там собирались палками помахать пообщаться так сказать, смысл ехать далеко если под боком озерцо хорошее. а недавно господин хозяин водоема запретил ловить щуку, то есть ловить можно, но платно, а смысл народу платить если едешь на час два воблеры помочить, народ конечно расстроился а делать то нечего. я сейчас катаюсь на беляевские карьеры за 30км, а раньше так классно 5минут и на озере. Вот и хотел вас спросить подскажите пожалуйста а правомочно ли поступают арендаторы, запрещающие ловит на спиннинг щуку, которую они туда вряд ли запускали.
  12. Рыбалка на реке Челбас

    А вы бы не могли координаты этого места скинуть) пожалуйста))
  13. ХВАСТАЛКА

    А я вот такую палочку для ультролайта приобрел, и катушку под цвет подбирал)) на днях поеду на озеро опробую.
×